Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кошка Филадельфия

Кошка Филадельфия

05.07.2022

Ну что, у нас новинки и, мы надеемся, они не засидятся без брони)

Нам написали о них в инсте. Всё, как обычно, кто-то решил вот так избавиться от кошки с котятами. Мы же все помним, что для альтернативно одарённых стерилизация – грех и против природы, а дать кошке родить и собрать её вместе с детьми в коробку, чтобы выставить их на улицу, это вполне нормально. Вот прям близко к природе.

Видимо такие люди и были в прошлом у этой кошки.

#Филадельфия_фд, конечно, пока пребывает в лёгком шоке, смена стольких локаций, клиника, куча запахов… думаю, любая родившая девушка понимает, что любой стресс в такой ситуации сильно не на пользу мамочке и детям. Но Филадельфия всё-таки справляется, малышей кормит, хоть и взволнована.

Честно говоря, не знаю, что писать то. Вот кошка, уже сто пятнадцатая брошенная кошка с котятами в этом сезоне. Чем думают люди, которые так поступаю, не знаю. Есть ли им чем думать и чувствовать? Скорее нет.

Надеюсь на вашу помощь, долгов много, а сил уже мало.

Но и не взять как-то не получилось.

В общем будем рады любой копеечке и, конечно, ждём хороших хозяев для малышей. Не в деревню и не на китикет, а по-настоящему хороших!

Тел. 2800600 Рано

12.08.2022

#Филадельфия_фд – замечательная мамочка. Правда уже изрядно уставшая от малышей. Их 5‐ть, у них уже зубки и, конечно же, они липучие и доставучие.

В нормальных условиях кошка может ненадолго отлучиться по своим делам, оставив малышей в безопасности, но в условиях клиники с этим сложнее. Её, конечно, выпускают погулять из вольера… Но мы уже точно знаем, что Филадельфия надеется вовремя пристроить детей и заняться уже собой.

Ей тоже нужны будут хорошие и ответственные хозяева. Она будет шикарнейшей компаньонкой!

Тел. 2800600 Мария, WA +79084408723 Оксана

24.08.2022

Взрослая интеллигентная леди мечтает пристроить в хорошие руки своих детей, побыстрее закончить со способностью размножаться и переехать уже в заботливую семью!

И, кстати, любители древних преданий расскажите уже наконец, откуда вы взяли, что рожать кошкам полезно для здоровья? Сами пробовали так оздоровиться?

И добрый вам совет, если вы пришли в клинику и вам ветеринарный врач «советует» дать кошечке родить, бегите оттуда. Далеко не все хорошо учатся в университете и вет врачи не исключение. Если врач говорит такие глупости, доверять ему нельзя.

Достоверно неизвестно из тьмы каких веков выбрались байки про «родить для здоровья», но я вас умоляю, вспоминайте, что мы цивилизованные люди и живем в 21 веке. Роды не приносят здоровья, уж #Филадельфия_фд знает это, как никто другой( Роды – это огромный риск и естественный износ организма.

Кошки не отягощены желанием стать матерью, инстинкт размножения не более, чем природный механизм для контроля популяции. Родила, выкормила, выгнала, загуляла, родила, выкормила, выгнала, загуляла… и так бесконечно по кругу, пока способна выносить и выкормить. Чем больше рожала, тем быстрее выдохлась, постарела и как бы всё…
.
Устала уже слушать чушь про «разик надо родить», вам надо, вы и рожайте. Кошкам не надо, им отлично живётся после стерилизации. А главное комфортнее и давно уже доказано дольше!!!
.
Тел. 2800600 Мария, WA +79084408723 Оксана

22.10.2022

#Филадельфия_фд узнала, что все её дети пристроены. Конечно, она рада за малышей, но ей бы очень хотелось и свой статус сменить на диванно-домашний.

Ну не может такая шикарная женщина быть никому не нужной кисонькой.

Давайте постараемся как-то это исправить и найти ей достойных людей.

Тел. 2800600 Мария, WA +79084408723 Оксана


Фото 22.10.2022

Фото 24.08.2022

Фото 12.08.2022

Фото 05.07.2022