Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кот Гензель

Кот Гензель

22.08.2022

Честно, я не знаю, что уже писать. А главное, как это сделать культурными словами.

Фонд переполнен, мест нет, с финансами полная опа… Но люди хитроопые до крайности и видимо считают, что подлость – это основной способ добиться своего.

Я знаю на 100%, что ты это прочитаешь, потому что в клинике тебя видели лично, мы сопоставили телефоны и аватарку. И я не знаю, куда ты раскидала остальных котов и кому врала, то ли мне о том, что умер друг или врачам о безвременной кончине любимого мужа! К сожалению, на данный момент я не могу как-то юридически наказать за такой поступок.

И да, я знаю, что ты прочитаешь, что котов в клинике не убили и потрёшь ручки, что подлость удалась и теперь эти двое взрослых перепуганных животных уже не твоя проблема. И я знаю, что стыдно таким людям не бывает.

Надеюсь, хозяин этих котов, кем бы он тебе не был, был для тебя дорогим человеком (если вся история не выдумка от начала до конца) и, я надеюсь, что вот такой поступок хозяин этих кошек припомнит тебе хоть откуда. От души желаю, чтобы тебе было так же как им сейчас!

Они месяц просидели брошенные в клинике, пока врачи надеялись, что человек, рассказывающий жалостливую историю про умершего мужа, проблемы и прочее, вспомнит о них и вернётся за ними. И да, ты узнаешь, что врачи не смогли их усыпить, но это никак не твоя заслуга. То что они не погибли, простая доброта тех, кто в отличии от тебя остался порядочным человеком! Благодаря таким, как ты, врачи перестают верить людям и идти им на встречу!

Надеюсь, что #Гретафд и #Гензельфд в итоге будут счастливы, найдут свою семью и с ними больше никогда так не поступят!!!

28.10.2022

Коты – животные мудрые! 

Как говаривал один мудрейший кот: «Поймал мыша, ешь не спеша!»

А как её есть, если она не настоящая, да ещё эти вот из службы клининкга и сервиса по кормежке отбирают…

В общем, расстроен #Гензель_фд не на шутку! Мало того, что домой всё ещё не берут, так теперь и диету есть надо.

Порадуйте котика, подарите ему дом)

19.01.2023

До обморока эти девки доводят... #Гензель_фд осознал, как тяжело быть единственным представителем сильного пола)

Меня часто спрашивают, почему мы берём в основном девочек и я поняла, что действительно девчонок у нас в разы больше... Не подумайте, мы не какие-нибудь там феминистки) Мы одинаково любим и котиков, и кошечек.

Для себя я провела такую связь, во-первых, мы часто реагируем на просьбы забрать с улицы кошек с котятами, часто выкидывают беременных, только родивших или с совсем ещё крошками.

Во-вторых, мне кажется, многие подсознательно избегают (несмотря на кастрации) брать кошек. Ну как бы у бабушки кошка гуляла и у нас гулять будет.

В-третьих, у меня не нашлось дальше вариантов, пишите в коментах ваши версии, как вы думаете, почему в фонде (да и не только у нас) оседает много кошек и в разы меньше котов?

16.02.2023

#Гензель_фд знает, что он совершенство и регулярно нам это демонстрирует. Ну, залайкайте парня, ну хорош же невозможно просто!

Уважаемые котородители, где вы там ходите?! Красавец мужчина заждался уже просто!

#НашаМурляндия
 

16.03.2023

#Гензель_фд – наш местный террорист) Он очень хочет домой и девчонки все тоже очень хотят, чтобы он поехал домой!

Гензель невероятно красив, статен и, как настоящий хищник, обожает охотиться на игрушки, махалочки и вообще на всё, что попадётся) Скучно парню без внимания и любящего хозяина!

Друзья, ну такая же красота пропадает! Приходите в гости, знакомиться и влюбляться в него насовсем. Он очень ждёт)

#НашаМурляндия 

Тел. 2800600 Мария,

WA +79084408723 Оксана


Фото 16.03.2023

Фото 16.02.2023

Фото 19.01.2023

Фото 28.10.2022

Фото 22.08.2022