Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кот Джанго

Кот Джанго

14.03.2023

#Джанго_фд ходил к нам в гости и жил, скажем так, на пол ставки самовыгульным котом, на пол ставки нашим подопечным. Ну, то есть ел чаще всего он наш корм, но ночевал у своих непутевых хозяев, которые не слишком то интересовались, где он проводит время и чем побирается.

Конечно, его было жаль, но мест нет, долгов много и срочно «спасать» всех, кто мяукает на улице, тем более имеет худо бедно какой-то дом, это уже попахивает неадекватностью… Но всё решилось само собой. Пока мы договаривались, что вот наступит когда-то время, когда место появится и мы его примем уже в фонд, ситуация стала срочной.

Однажды Джанго пришёл с разодранными ушами, явными абсцессами и помощь ему нужна была здесь и сейчас, а не когда есть место( Пришлось везти в клинику, забривать голову и щёки, чистить боевые ранения.

«Хозяева», кстати, вообще не обеспокоились его пропажей. Были намёки, что его перестали пускать домой, уж больно рано он начал встречать волонтёров на крыльце, да и вечером не исчезал, как раньше. В итоге намёки подтвердились, «хозяева» на него забили. 

Мораль очень простая, если вы знакомы с самовыгульным котом и у вас есть возможность обеспечить ему домашнюю жизнь, не задавайте себе вопросов на тему, этично ли подарить дом такому коту. Этично, гуманно и очень хорошо по отношению к коту! У хороших хозяев коты по улицам не бродят!

Пока мы думали, когда для Джанго появится место, он подрался на улице и пришлось ещё и в долг его лечить.

Будем рады помощи в оплате и ещё больше будем рады найти ему хорошую семью!

Тел. 2800600 Мария,

WA +79084408723 Оксана

28.04.2023

#Джанго_фд таким нежным парнишкой оказался) Ему бы свой диван, хозяев хороших и заботливых.

Как-то у нас становится очень много мальчишек. То жили фактически женским котоколективом, то сплошные красавцы коты…

.

В общем, приезжайте к нам в гости, у нас много замурчательности)

#НашаМурляндия 

Тел. 2800600 Мария,

WA +79084408723 Оксана


28.04.2023

14.03.2023