Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кошка Гермиона

Кошка Гермиона

28.06.2015

Гермиона так же находка Зои Павловны. Её подкинули весной к дому З.П., либо в надежде, что её подберет добрая старушка (и всё равно чем она её будет кормить и как содержать), либо наугад просто. В любом случае Зоя Павловна не смогла оставить ребёнка в беде и даже зная моё негативное отношение к новинкам в её кошачестве, она притащила её домой. Конечно. нам она сразу не призналась, сообщила в общем контексте, после Галы. Ну само собой мы объяснили для проформы, что не надо собирать новых, сложно тянуть тех кто есть. Но в принципе поступок понятен. Гермиона робкая и настороженная пока девочка, но ласковая. Учитывая, что у Зои Павловны котов не мало, внимания Гермионе не хватало. Поэтому девочка в ручки идет, но с опаской. Сейчас она в клинике, мы привезли её на стерилизацию. И ей очень нужна хорошая, любящая семья.  Так же помощь в оплате стерилизации и содержания в клинике. Так же актуальны корм и пеленки.Помогите дать девочке шанс, очень не хочется возвращать её З.П. Там она одичает и здоровье там точно не улучшится...

16.07.2015

Эта малышка прелесть как хороша. Усищев хватило бы на трёх кошек) А достались ей одной. Она совсем молоденькая и что то о характере говорить рано, по своему опыту знаю, в столь нежном возрасте характер можно поменять. Сейчас она робкая, в силу того что человек в её жизни был один, это Зоя Павловна. А в её возрасте и при её количестве животных сложно всем уделять равное внимание.

Поэтому Герми нужна семья готовая к её подростковым комплексам, и понимающая, что любовь и забота всё изменят.

А пока семьи нет мы просим помочь опекать Гермиону финансово в клинике.

05.08.2015

Гермиона красотка) сегодня появилась возможность перевести ее на новую платную передержку. Туда так же будут поступать фондовые коты после окончания лечения в клинике.
Пока девочка напуганна сменой места и прячется за диваном, но надеемся в скором времени она начнет доверять и выходить из укрытия. Надеемся приучить ее к рукам и к лоточку) если с этим не возникнет проблем, совсем скоро красавица будет готова к переезду в новый дом.
Просим помощи в оплате передержки 3000 в месяц и в корме для Гермионы.

14.09.2015

Облачко пуха и нежности) Красотка уже совсем не робкая, а очень даже нормальная. Не слишком любит излишнее внимание, но когда появится свой собственный дом и хозяин она раскроется. Она бы и сейчас охотнее шла на контакт, но более активные товарищи по передержке ей не дают такой возможности. Она то девочка тактичная, чего не скажешь о Гранате или Сержике. А Аберфорд попадая на руки вообще сразу приватизирует человека)

Герочке нужен свой дом. Она и в коллективе с какой нибудь спокойной кисой уживётся и единственной любимицей станет легко.

А пока дома для неё нет, просим не забывать о ней и помогать оплачивать передержку, корм и наполнитель.

16.11.2015

Гера великолепна. Шикарная, пушистая, нежная, такая вся девочка) Очень хочется, чтобы у трогательной малышки как можно скорее появились свои заботливые кошкородители.

Она такая хрупкая, совсем не для стадной жизни на общей платной передержке. Конечно, это дом, там заботятся, кормят и тепло. Но один человек физически не может уделить столько внимания сколько нужно всем(

Обратите внимания на чудную крошечку! Помогите ей стать нужной.

А пока всё так же нуждаемся в помощи для неё!

31.05.2016

Наша прелестная скромница ещё на передержке. Вот почему-то пока никто не разглядел в этом нежном ребёнке своё счастье. А она же на самом деле счастье. Розовоносая, пушистая, безумно обаятельная и трогательная. Она такая девочка-девочка, которую нужно холить и лелеять и ни в коем случае не обижать. Герми недоверчивая, но ей просто пока не кому доверять, того самого человека рядом нет, а любить всех подряд она не будет... Ей хочется уюта и заботы, она нуждается во внимание! Подарите ей пожалуйста семью... Так же малышка каждый день кушает и живёт на платной передержке, а следовательно нужны корма и наполнитель и оплата передержки.

09.08.2016

Когда звонят и спрашивают сколько нужно времени чтобы пристроить найденного котенка я всегда теряюсь. А что отвечать если вот эта красавица зависла более чем на пол года?! Когда я впервые увидела это облако меха с розовым носом, у меня даже сомнений не было. Я точно знала, что эту девочку быстро заберут и будут просто обожать дома. И вот... Гермиона стерилизованна, приучена к лоточку и когтеточке. Учится доверять, но передержки меняются и ей сложно ((( а хозяев пока так и нет. Так не может быть. Она волшебно хороша. Она такая нежная... И ей необходим свой хозяин, а не проживание в толпе! А так же сейчас крайне актуально оплатить передержку( а денег совсем нет...

08.10.2016

Наша очаровательная малышка все ещё в ожидание дома и добрых хозяев... она больше года под опекой фонда. Не знаю почему нежная и красивая девочка до сих пор ничья. А пока она на передержке и совсем скоро за передержку нужно платить. Вот только пока нечем. Необходима помощь в оплате.. так же #облачкоГермиона будет благодарна за корм и наполнитель 

23.11.2016

Гермиона чудесный ребёнок. Она невероятно нежная и лёгкая, как перышко. Ребёнок уже так долго ждёт своих хозяев... Мне кажется она такая грустненткая потому что за ней все никто не приходит( Совсем совсем... А ей очень нужны опека забота и ласка. Она трогательная девочка. И сможет довериться только самому доброму человеку.

06.02.2017

аша милая девочка... Совершенно не понятно, как такой потрясающе красивый ребёнок, завис в фонде и до сих пор никому не приглянулся. Гермиона ждёт и все ещё верит, что хозяева найдутся. Она замечательная - ласковая и нежная. Неужели никто не хочет такую прелесть сделать счастливой... 

23.03.2017

Гермиона. Нежное облачко пуха. Невероятно красивая , обаятельная девочка. Гера очень робкая и трогательная девочка, ей тяжело жить в большом коллективе, мы не теряем надежду найти ей хорошую семью, где смогут найти подход к скоромной кошке. Гера с нами уже два года. Будем благодарны адресной помощи для неё,ведь каждый месяц нужно платить за передержку, покупку корма и наполнителя. Быть может кто то захочет стать опекуном, одного из таких "ветерана" фонда. 

04.04.2017

Гермиона потрясающая малышка. Она такая трогательная. Ее хочется окружать заботой, нежностью и постоянно убеждаться, что ей достаточно мягко и вкусно. Она как нежное облачко. Ненавязчивая и такая нежная. Мы не понимаем почему она все ещё ничья. Пуховая, легонькая, с нежным розовым носиком. Где заботливая и ласковая хозяйка?! Герми хочет домой. Она устала менять передержки и опекунов. 

17.05.2017

Парадокс, но Гермиона все ещё на передержке. Потрясающе красивая кошка! Пуховая, розовоносая, трогательная и нежная. И совершенно никому не нужная. За год так и не нашлось кого то в чьём сердце было бы место для Гермионы. Почему? Мы не знаем... Но верим и надеемся, что не зря ее спасали с улицы, забирали от бабушки и приводили в порядок. Да Гермиона является носителем короновируса, но это не мешает ей жить полноценной жизнью. Кошке просто нужно жить одной и все. Она может прожить долгую и счастливую жизнь. Помогите найти ей семью! 

20.12.2017

#облачкоГермиона очень красивая и нежная кошка. У неё потрясающе богатая шуба и совершенно детское личико. Так хочется, чтобы нашёлся кто то кто будет ее любить, холить и нежить. 
Гермиону когда то подобрала Зоя Павловна. Мы забрали ее котенком, чтобы найти ей семью, которая где то заблудилась и все не находится. 
Помогите подарить Гермионе дом и заботу! 
 

12.03.2018

Меховое #облачкоГермиона очень нежная девочка! Она давно ждет своих маму и папу. Она очень красивая и добрая кошечка, ей бы поскорее домой. Чтобы любили, нос целовали и шубку чесали!

04.04.2018

ОблачкоГермиона невероятно хороша собой. Да она очень нежная, трогательная и с тонкой душевной организацией. Но это совершенно не должно было помешать ей, стать чьей то любимицей. Иногда нам кажется, что люди упускают что то очень важное и не замечают вот таких вот красавиц как Гермиона...
А она ждёт и надеется!

29.06.2018

ОблачкоГермиона недавно была у груммера. Но, к сожалению, эта барышня вести себя как леди отказалась. Спасибо мастеру Ирине за понимание и профессионализм. Красотка Гермиона была вымыта, вычесана и высушена не смотря на сопротивление. 
Девочка отлично себя чувствует, положительный тест на корону никак не отражается на ее здоровье. И очень надеется найти свою семью! 

16.02.2019

ОблачкоГермиона все так же на передержке... Неженка и красавица, но желающих нет. Объявление на фарпосте поднимаем каждые 2 недели. Но звонков нет... Странно конечно, почему кому то совсем не везёт. Когда то мы забирали ее подростком от Зои Павловны и были уверены, что очаровательная пушистая девочка не задержится в фонде... и вот ей уже почти 4 года. 
И она вся та же малышка. Нежная и трогательная. И все так же ничья. Надеемся на лучшее. 

05.04.2019

ОблачкоГермиона спокойная, нежная и робкая с незнакомыми людьми. Но как и любая наша подопечная она мечтает о доме и своей семье. Всем кошечкам важно найти своё собственное счастье! Помогите Герми стать домашней! 

12.09.2019

ОблачкоГермиона попала под опеку Фонда котенком) Она была милой и очень робкой девочкой. Мы были уверены, что чуть чуть подождать и малышка станет счастливой и домашней кисой. Но вот уже несколько лет прошло,а чуда не случается... Гермиона сдержана в эмоциях, но воспитанная и добрая. Конечно историю ее спасения все забыли и помощников уже не осталось. Ее как и всех старожилов Фонда мы содержим стараясь выкроить финансы из общего бюджета.
Будем рады любой помощи для нашего облачка)
#ДеньЧБКотиков_фд

14.02.2020

ОблачкоГермиона была в клинике. Ей пришлось удалить зубки. Гингивит очень неприятное заболевание и к сожалению результативного лечения нет. Сейчас девочка уже опять на передержке.
За Гермиону долг в клинике и завтра нужно оплатить ее передержку, давно ставшую ей домом. Почти 5 лет Гермиона с нами и желающих забрать ее не нашлось...
Иногда так бывает. И конечно мы обязаны обеспечить кошке нормальные условия жизни. Она ничего не знает про передержку, она думает это ее дом...
Будем рады любой помощи и на погашение долга, и на оплату временного дома!

11.11.2020

ОблачкоГермиона явила себя миру) Не так часто случаются такие чудеса чудесные, чтобы наша недотрога вышла общаться.

Но с куратором передержки @catssmom дружба налаживается и Гермиона уже не прячется за душевой, а, как вполне себе домашняя киса, спит на подоконнике.

Вообще, конечно, её должны были давно забрать. Она очень красивая кошка. Но как то так получилось, что её скромность помешала стать домашней и счастливой...
.
Конечно, надежда умирает последней и надеяться на чудо мы не перестанем. Опять же, а вдруг она когда-нибудь станет домашней!

Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Марина


ФОТО (11.11.2020) на передержке.

ФОТО (14.02.2020) на передержке.

ФОТО (12.09.2019) на передержке.

ФОТО (05.04.20190 на передержке.

ФОТО (16.02.2019) на передержке.

ФОТО (29.06.2018) на передержке.

ФОТО (04.04.2018) на передержке.

ФОТО (12.03.2018) на передержке.

ФОТО (2012.2017) на передержке.

ФОТО (17.05.2017) на передержке.

ФОТО (04.04.2017) на передержке.


ФОТО (23.03.2017) на передержке.

ФОТО (06.02.2017) на передержке.

ФОТО (23.11.2016) на передержке.


 

ФОТО (08.10.2016) на передержке.

ФОТО (09.08.2016) на передержке.

ФОТО (31.05.2016) на передержке.

ФОТО (16.11.2015) на передержке.

ФОТО (14.09.2015) на передержке.

ФОТО (05.08.2015) на пердережке.

ФОТО (16.07.2015) в клинике.

ФОТО (28.06.2015) в клинике.