Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кошка Настенька

Кошка Настенька

28.08.2019

Настенька_фд последняя из кошек Зинаиды Антроповны, которая переехала к нам. Всего из семи кошек мы забрали пять. Места находились постепенно и к сожалению всех мы забрать не успели. Маму Мавра убили. Племянник Зинаиды Антроповны, узнав, что мы не успеваем забрать сразу двух оставшихся кошек, поймал ее и отвёз в клинику на Фадеева 2, где чудесный «вет. врач» совершенно спокойно убил кошку. Кто то учился на ветеринара, чтобы спасать дивотных, а кто то чтобы по желанию «владельцев» убивать( 
Насте повезло больше, ее не усыпили, так как поймать было труднее и на неё договаривались заранее из за проблем с ухом. У неё воспалилось ушко и видимо процесс начался не вчера. Ухо почистили, но к сожалению оно уже не восстановится. 
В пятницу Настенька переедет на передержку. И конечно же мы надеемся, что когда нибудь для неё найдётся семья, в которой она сможет спокойно прожить остаток жизни. 
Настя боязливая, но на руках успокаивается и ласку принимает. 
Безумно жаль кошку, которую мы не успели забрать. Крайне печально, что существуют «врачи» готовые убивать здоровых животных. 
Сейчас на нашем попечение 4 кошки от Зинаиды Антроповны и мы надеемся, что им всем получится найти семьи. Будем рады помощи на оплату их передержек! 

08.02.2020

Настенька_фд наш кото-стелс )
С лета она под нашей опекой и это по сути второе фото, убеждающее нас, что Настюха реально есть.
Мы не надеемся ее пристроить. По честному мы ее и не видели никогда. Просто одна из наших подопечных бабушек умерла. Родственник торопясь получить квартиру скидывал нам кошек и Настя попала на передержку. Такие особенные кошки на особенных передержках. Мы за Настю платим и знаем, что она есть. С передержкой она дружит, дает себя гладить и спит ночью в кровати. Но другим в руки она не идёт, на контакт тоже.
Будем рады любой помощи!

13.05.2020

Чудеса случаются) у нас есть фото подтверждающие, что #Настенька_фд существует! ⠀

На передержке она уже начала выходить из под ванной. На самом деле она хорошо общается с Ниной Васильевной, но к посторонним совсем не выходит.⠀

Мы не надеемся пристроить Настю, она немолода и характером не золото конечно. Но очень просим не забывать о ней , каждый месяц необходимо оплачивать ее передержку. И завтра очередной платёж. ⠀

23.09.2020

Наша неуловимая #Настенька_фд сейчас в клинике. И ей нужна помощь в лечении.

К сожалению, последствия прошлой жизни дали о себе знать. У Насти не очень хорошие анализы, а лечить её на передержке не представляется возможным. Она совершенно дикая и не даст даже таблетку в рот засунуть, не то чтобы уколы делать. Поэтому мы вынуждены проходить курс лечения в клинике.

У Насти не очень хорошие анализы по жкт и по почкам. По жкт все-таки пока основная проблема, поэтому ей назначили диету Роял Канин Гастроинтестинал.

Мы надеемся, получится на фоне лечения и гельминтов позже потравить. На передержке это опять же невозможно. Её и в клинику 3 дня ловили.

Так что постараемся пройти все по максимуму, пока она в вольере и есть возможность всё проверить и подлечить!
 
PS. А ещё считайте нас наивными, но может быть кто-то захочет подарить дом этой бояке?

28.03.2022

Сенсационный пост! #Настенька_фд существует )

Огромное спасибо @berendeeva_photo за эти редкие кадры неуловимого домашнего хищника)

Ребята, а у вас есть уникальный шанс стать финансовым куратором редкого зверя! Настенька живёт на отдельной передержке. Она привыкла жить там и тащить её на общую передержку даже для сокращения расходов не целесообразно. Стресс эта кошка просто может не выдержать.

Месяц содержания Настеньки обходится в 3000 рублей, будем благодарны, если кто-то захочет поучаствовать в её жизни.

Само собой, если найдутся хозяева для неё, мы будем рады, но девица она непростая, поэтому и люди нужны ей опытные и терпеливые.

Тел. 2800600 Рано. WA +7 (967) 958-06-00


Фото 27.03.2022

Фото 23.09.2020

ФОТО (13.05.2020) на передержке.

ФОТО (08.02.2020) на передержке.

ФОТО (28.08.2019) в клинике.