Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кот Каспер

Кот Каспер

26.10.2021

Вот такое рыжее солнышко у нас есть.  Его историю мы знаем в общих чертах: где-то нашли, не смогли лечить, принесли в клинику.

Уже в клинике возникли вопросы и сложности. Всем поступающим котам делают тесты на лейкоз и иммунодефицит и тут они нас не порадовали. К тому же, #Каспер_фд плохо кушал и выглядел тоже грустно. К счастью, сейчас возможно сдать пцр на вирусные инфекции и он то пришёл отрицательный. При чём уже не первый раз «сомнительные» результаты теста оказываются ошибочными.

Каспер довольно быстро начал наедать бочка и идти на поправку, все его проблемы оказались временными и решаемыми)

В ближайшее время его можно будет кастрировать и искать ему хозяев, прошлые так и не объявились несмотря на то, что кот породистый.

Девушка, которая его принесла, выражала желание его забрать, но как-то диалог не сложился. Да и дома у неё уже есть кот, который Каспера обижал.

В общем, не родись породистым, а родись самым любимым и счастливым. Каспер — чудесный кот и мы надеемся, что он не засидится!

07.11.2021

#Каспер_фд забронирован и ждёт, когда его хозяин привьёт своего кота, так как, к сожалению, Каспер оказался с сюрпризом в виде ринотрахеита.

Но самое главное, что на данный момент он уже знаком с будущим хозяином и совсем скоро будет дома.

Так что парень уже занят)


Фото 07.11.2021

Фото 26.10.2021