Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кот Кант

Кот Кант

13.05.2022

!!!Предупреждаем заранее, фото не для всех!!! Если принимаете сильно близко к сердцу, не смотрите.

Когда мне скинули фото из клиники, я не сразу поняла, что это вообще(

#Кант_фд – простой уличный кот. Как оказалось слишком невезучий уличный кот. Предположительно его прихватили собаки, в связи с чем он лишился хвоста, но честно говоря по характеру травмы как-то всё неоднозначно. Определённо каким-то образом коту травмировали дальную часть. Начался некроз, кот ослабел, потерял массу и собственно готовился отбыть на кошачью радугу. Чудом его заметили добрые люди. Заметили и принесли в клинику.

Врачи, конечно, сами испытали культурный шок, к огромному счастью не каждый день такое встречается.

На данный момент Канту проведена операция и впереди долгий период реабилитации. Операция дорогостоящая, опекун поняла, что финансово не вывезет лечения и попросила нас принять Канта в фонд.

Собственно, так он и стал нашим. Основная задача сейчас лежит на врачах, кота надо выходить, восстановить и откормить. Хозяев будем искать позже, пока главное здоровье.

Будем рады любой помощи для этого парня. Он очень сильный котик, раз дожил и дождался помощи.

Тел. 2800600 Рано

14.05.2022

Друзья, огромное спасибо всем, кто помог Канту. Честно, дальнейшего исхода мы не ожидали, мы надеялись, что вот сейчас мы соберём на долг за операцию, на лечение… Понятно, что долго будет восстанавливаться, рана была огромная, шов внизу расходится и заживление будет небыстрым...Но мы всё сможем и дальше будет только лучше. И тут пришёл результат пцр, у Канта лейкоз(

Как быть дальше неизвестно. Передержки нет ни у нас, ни у опекуна, на улицу обратно не вариант. Там он уже чуть не умер.

Друзья, мы очень просим всех, необходимы репосты. Много-много репостов. Нам необходимо найти длительную передержку, а ещё лучше дом.

Мы будем вести Канта от фонда, если будет хорошая передержка надолго, будем оплачивать, если будет бесплатная передержка,  будем очень рады, если найдутся хозяева, то это просто чудо. Мы будем помогать с его здоровьем на протяжении всего времени.

Кот выжил чудом, ему подарили шанс на жизнь! И вот сейчас такая беда.

Он сильный, он ещё поживёт. Важно найти где. Пожалуйста, делайте репосты… Мы не знаем, как быть.

Тел. 2800600 Рано wa +79084408723 Оксана

04.07.2022

Новости должны быть и хорошими тоже.

#Кант_фд выписался наконец-то из клиники и поехал на домашнюю передержку. Огромное спасибо Татьяне за предложенную помощь. Кант теперь имеет достаточно большой запас времени, чтобы мы попытались найти ему постоянный дом!

Тел. 2800600 Рано


Фото 04.07.2022

Фото 14.05.2022

Фото 13.05.2022