Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кошка Анджелина и ее котята

21.04.2023

#Анджелина_фд (Джоли конечно же) – наша новенькая. У неё есть заботливый финансовый куратор, который нашёл девочку на улице и не бросает её сейчас.

Наша задача: помочь устроить судьбу красавицы мамы и её малышей. Пол малышей пока неизвестен, слишком они ещё крошки-кошки.

Зато уже известно, что у нас в наличии целых 5 крохотных талисманчиков, которые обязательно должны стать счастливыми и любимыми в будущем!

Мамочка у них замечательная! Заботливая и нежная несмотря на пережитый стресс. Анджелина явно имеет скотишинные корни (привет разведенцам и мои искренние пожелания всего нехорошего им же), она домашняя кошечка и скорее всего стала не нужна именно забеременев. Так как нашлась она на улице внезапно будучи уже слишком беременной. И практически сразу родила. Стерилизовать то дорого, выкинуть беременную домашнюю кошку проще, конечно же.

Опекун нашёл её уже с ляльками, точнее сначала увидел и начал подкармливать её, потом узнал, что появилась она несколько дней назад сильно беременная и уже где-то родила. В течении нескольких дней опекун и его семья кормили Анджелину, потом она показала, где дети и было принято решение срочно забирать её с улицы.

Спасибо таким добрым людям, которые не проходят мимо!

Надеюсь, мы сможем помочь и найти лялькам хороших котородителей, а потом и самой красотке мамочке) 

В общем, не стесняемся бронировать малышей, это же такое счастье с первых дней знать, что это только ваше сокровище!

 Тел. 2800600 Мария,

WA +79084408723 Оксана


Фото 21.04.2023