Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Ницца

Ницца

02.04.2018

Друзья!!! У нас новая подопечная и ей срочно необходима помощь. Вчера @kseniia_polyvianaia и @miss_safonnikova поехали на поиски потеряшки Лейлы, а нашли эту красотку. Собака лежала в кустах, вдали от дороги. Если бы Аня ее не заметила, вряд ли бы ей улыбнулась удача и кто то ее нашёл. И собака осталась бы замерзать там, так как травмы не позволили бы ей передвигаться. 
Сначала девочки попросили помощи только скидкой на операцию и на стационар. Но после рентгена и осмотра хирурга стало понятно, что проблема гораздо масштабнее и было решено что #Ницца_фдперейдёт под опеку Фонда. 
Стоимость операции ориентированно 20000 рублей. Точнее скажут сегодня после операции. Стационар такой крупной Собаки стоит 400 рублей в сутки. Это без обработок, корма и лекарств. Все это составит существенный плюс. Так как сломаны обе передние лапы и будет стоять пластина, в клинике Ницце находится минимум месяц. Соответственно сумма за лечение и стационар будет очень приличная. Потом снятие метала, стерилизация и передержка. Конечно вдвоём все это потянуть довольно сложно. Будем очень благодарны помощи для Ниццы. Сейчас она на операции, завтра вернётся на стационар в клинику "Слон и Моська". Список препаратов необходимых после операции вывесим завтра. Так же необходим корм. Ницца девочка не маленькая, надеемся проблем с аппетитом не будет. 

03.04.2018

Отличная новость #Ницца_фд отлично перенесла операцию и наркоз. Ночевала она у Ксюши, днём приехала на стационар в клинику "Слон и Моська". Операция стоила 32 000. По оплате за операцию и поступлению на карту Ксюши, отчёт на ее странице @kseniia_polyvianaia . Завтра поедем в клинику, познакомимся поближе и уточним стоимость дальнейшего стационара. Сегодня разговаривали с врачами. Ницца замечательная девочка, она ласковая и социальная. Очень культурная, к сожалению пока ее приходится уговаривать все свои дела делать под себя в вольере. Она очень стесняется, а ходить ей пока нельзя. 
Будем благодарны за дальнейшую помощь. На четверг заказали для девочки большой мешок корма. Ксюша остаётся куратором красотки и будет ее навещать. Надеемся, за время лечения и восстановления найдутся желающие подарить Ницце дом.

05.04.2018

Навещали сегодня девицу-красавицу. #Ницца_фд чувствует себя хорошо. Кушает с аппетитом, спасибо всем кто ей помогает! Купили ей 3 кг Про Плана и влажный Зоогурман. Подаркам она рада. Общение принимает внимательно и с интересом. Процедуры переживает стойко. 
Ксюша ее ещё возит на перевязки. 
Лежать Ницце ещё месяц, возможно чуть больше. 
Будем рады за помощь в оплате стационара и конечно же надеемся найти ей хороших хозяев! 

12.04.2018

Ницца_фд учится быть собакой целовакой и обнимакой. Скажем честно, она слегка в шоке от новых способностей, но понемножку привыкает к нежностям) Ницца девушка робкая, но контактная. А за влажный корм она вообще согласна дружить! 
Приезжайте в гости к чудесной собаке) 

16.04.2018

Ницца_фд умеет невероятно талантливо делать удивленное лицо. Ницца невероятно тактичная и отзывчивая девочка. Огромное спасибо Константину за адресную помощь за неё! Сейчас она оплачена по конец месяца за стационар. Корм влажный сегодня ей ещё привезём. Она его любит. 
Очень хочется найти ей хороших хозяев. Конечно мечтается, что она не будет жить в будке, уж очень она милая и послушная девочка...

23.04.2018

Ницца_фд передаёт всем привет. Ей уже поднадоел вольер. Но пока ещё свобода под запретом. Следующая консультация у хирургов только через неделю. 
Стационар Ниццы оплачен по 28 апреля. Дальше будет необходима помощь, а так же красотка очень не против подарков в виде влажного корма 
Конечно же у Ниццы уже есть свой любимый врач. Дарья у нас обожает всех животных, а они ее. Так что мы уверены, что сейчас Ницца в надежных и добрых руках. 

02.05.2018

Хелп ‼#Ницца_фд все ещё в клинике. И к сожалению переводы для неё закончились. А долг за стационар растет.
А ведь впереди ещё снятие металла и стерилизация. Пожалуйста, помогите полностью вылечить девушку. 

07.05.2018

А кто у нас счастливая жужа?) #Ницца_фд уже получила разрешение на уличные прогулки и активное движение. Вчера сняли лангету с одной лапки. Совсем скоро уберут вторую. И останется только дождаться снятия металла и стерилизации. 
Так что Ницца безумно рада возможности наконец бегать на поводке, а не постоянно сидеть в вольере. 
У девочки долг в клиниках. Давайте ее не бросать, она надеется на вашу помощь! 

13.05.2018

Как и ожидалось ажиотаж прошёл( У Ниццы долг больше 5000 тысяч. А впереди ещё операция. Помогите довести начатое до конца и подарить Ницце полностью здоровые лапки) #Ницца_фд 

20.05.2018

А вчера #Ницца_фд ездила на благотворительный фото день в студию @nudestudio_vladivostok . У нашей красотки долг за стационар. Вот она и зарабатывает себе на долги. 
Ницца будет рада вашей помощи! 

25.05.2018

Ницца_фд стала собакой улыбкой и вообще модницей. Она съездила на фото день. И ей уже даже сняли лангету. Большое спасибо Константину, он закрыл долг Ниццы. 
Снимать спицу и стерилизовать ее только в августе. И нам очень нужна передержка, а лучше сразу хорошая семья! 

04.06.2018

У каждой красивой девочки должна быть фотосессия. Вот и у #Ницца_фд она появилась. Девочка отлично себя вела, совершенно не боялась не знакомой обстановки и фотографа. Она же хотела понравиться на фото будущим хозяевам ‼ 
Ницце уже сняли лангеты. Операция по снятию штифтов + стерилизация назначены только на август. Должна была быть вторая прививка у нас, но у Ниццы случилась ложная беременность. Она услышала котят Юты рядом и решила тоже быть мамой. Сейчас она пьёт лактостоп. 
В ближайшие дни сделаем прививку и будем искать передержку. Долг в клинике опять растет((( будем рады помощи! 

15.06.2018

Ницца_фд ещё в клинике. У неё опять долг за стационар. На данный момент ей сняли лангеты, поставили прививки и ее можно выписывать до августа. Снимать штифты и стерилизовать будут только в конце августа. 
Вот только пока нет передержки к сожалению. И в клинике долг почти 5000 и на передержку нужно не меньше. Очень просим помощи для Ниццы!
Так же будем рады, если кто то предложит передержку просто за корм. 
В клинике ей ужасно надоело, к тому же там малыши, а у Ниццы повышенный материнский инстинкт. От детских писков у неё начинается ложная беременность( 
Помогите найти ей временный дом и оплатить ее долги. 
А ещё лучше найти хозяев! С операцией в августе фонд естественно поможет. Если найдутся хозяева...

11.07.2018

Ницца_фд неуловима в кадр. Она живет на передержке и ждёт операции. 
А ещё она очень ждёт чуда в виде собственных хозяев. 
Нам часто звонят и просят забрать собак в фонд. К сожалению у нас превышен лимит по песикам. И прежде чем кого то взять, надо кого то отдать. И отдать в настоящую семью, а не так как мы «пролетели» с Барни...
 

12.08.2018

#Ницца_фд просит помочь собрать средства на ее вторую операцию. В среду Ницца записана на снятие металлоконструкции и стерилизацию. Ориентированно все вместе будет стоить 10-11 тысяч. У нас сейчас очень сложный период. Завтра оплачивать передержки, на которые так же нет средств пока... 
Нам экстренно нужна любая ваша помощь! 
Спасибо всем кто помогал Ницце! И мы вас очень просим довести ее лечение до финала. Тем более она уже совершала побег, ещё не хватало, чтобы она нашла себе жениха в это время( Держать на передержке не стерилизованную суку просто невозможно. 
Будем рады любой помощи! 

02.09.2018

Ницца_фд полностью готова к переезду в новую семью. Только вот семьи пока нет.... Очень ждём ее будущих хозяев. 
Девочке сняли металл, уже стерилизовали. Спасибо ещё раз Белому Кролику за операцию долг погашён. Остался долг только за стационар в Слоне и Моське. Будем рады любой помощи. 

07.10.2018

Ницца_фд вчера была на настоящем празднике. Конечно она как девочка немножко стеснялась. Но она уже совсем не та скромная жужа, которая приехала в фонд. Она уже социализированная и общительная девочка. И ей очень очень нужны заботливые хозяева. Если надо она и погавкает на чужих, но гораздо больше она компаньон. Да и какая охрана из собаки в наше время. На цепи то держать страшно, то отравят, то украдут. Хочется, чтобы для хозяина собака была в первую очередь членом семьи, а не просто функциональной гавкалкой. 

29.10.2018

Ницца_фд невероятно изящная собака. От природы ей досталась утонченная фигура... Вот только окрас подкачал. Редко кто готов взять жужу обычного дворово-серого окраса. Хотя почему то люди не думают, что любви и преданности в такой собаке ничуть не меньше, чем в породистой. Ницца будет другом и компаньоном, главное найти человека, который ищет сердцем. Ведь главное не картинка, главное характер. Ницца добрая, привязчивая и отзывчивая! Помогите найти ей семью. Ваш репост очень важен! 

29.12.2018

Ницца_фд все так же на передержке. Мы понимаем на сколько ничтожно мало шансов найти ей семью... К сожалению просто серую жужу без роду и племени не рассматривают как друга и компаньона. По ней звонили ровно один раз и хотели ее взять на стоянку. Без договора и обязательств. 
Конечно нам сложно всех содержать, но Ниццу спасали и собирали не для того чтобы она закончила «гавкалкой» на цепи без внимания и даже регулярного питания( 
Будем рады любой помощи. Ницца хорошая собака, надеемся когда нибудь и она будет счастлива. 

31.01.2019

Ницца_фд умеет быть серьёзной, умной жужей... Но это невероятно скучно) Так что ловите фирменную улыбку от Ниццы. Первое фото это когда «покажи грозную Собаку», вторая "альтер эго взяло верх" и Ницца решила быть собой!!!
Какие там #собакиулыбаки, у нас есть Ницца #собаканоскривляка. 
И кстати Ницца наконец то поняла, что пора переставать быть супер моделью и слегка отъелась) 
И она очень хочет в семью! Ну замечательная же жужа откормилась. 

14.03.2019

Срочно!
Очень нужны хозяева для нашей #Ницца_фд
Передержка в апреле закроется и мы совершенно не представляем куда ее забирать! Ницца привита, стерилизована, характер золотой! Девочка хорошая охранница, присмотритесь к ней! Просим максимального репоста для нее!
Тел.: 89679580600 Антонина (только вотсап

01.04.2019

Ницца_фд переехала на платную передержку. Вместе с кормом месяц ее содержания будет обходиться 6700 рублей. Будем благодарны всем за помощь в оплате. Очень надеемся найти хозяев нашей волкособе. Ницца девушка изящная, но охранять умеет. Кстати теперь #СуперПесДжек_фд опять с ней. Ребята друг друга узнали и были рады встрече. Джеку так же нужна семья. 

28.10.2019

Давно мы не показывали эту красотку. #Ницца_фд все так же на передержке. За летний период она даже немножко набрала вес. В ее случае это означает, что не видно рёбра) Ницца девушка модельно утонченная и лишний вес это не про неё. Наверное по этому по ней не звонят даже с плохими намерениями, как бы есть в ней нечего. Вот такой печальный каламбур, по собакам все чаще звонят те люди, которые давно в чёрных списках(
Ницца ждёт своего хозяина. Она хорошая собака. Умеет жить в будке и в вольере. Охраняет. Ладит с людьми. Каждой собаке нужен дом и семья! Помогите Ницце стать домашней.

23.01.2020

Со всех сторон хороша #Ницца_фд , но желающих забрать ее домой нет. Кого то пугает договор, потому что надо на будку с цепью и кашей по праздникам и не лезьте со своими вопросами. Кому то вообще на шурпу и рассказывают красиво, да только приехать и проверить нельзя... Сложно в общем найти дом благовоспитанной и утончённой особе, которая и охранник то по честному так себе. Просто собака, просто тоже хочет быть сытой и кому то нужной. Ну не удалась породой и красивыми статями , просто дворовый жуж... Почему таких даже не рассматривают? Должны же быть добрые люди, которые просто хотят подарить кому то дом? Ницца ждёт. Верит и надеется.

24.04.2020

Ницца_фд приехала к нам в апреле 2018. Уже два года эта девочка под опекой Фонда и пока особого прогресса в её пристройстве нет.
Ниццу нашли @http://instagram.com/miss_safonnikova
@http://instagram.com/kseniia_polyvianaia, они же до сих пор опекают красотку и отчасти помогают нам.
Тогда, в 2018 году, девочки искали совсем другую потеряшку и, случайно, в кустах наткнулись на собаку со сломанными лапами. До сих пор интересно, что же случилось с Ниццей и как она оказалась так далеко от дороги.
Прогресс с ее пристройством пока не намечается. Пару раз были предложения взять её в будку, но честно говоря мы понимаем, что охранница из робкой Ниццы весьма условная.
Тем более, что со своей стройностью и отсутствием хорошего меха ей нужен и рацион получше и вольер-будка потеплее.
Ницца ждёт своих людей, мы надеемся, что кто-то захочет подарить ей дом и семью. Просто так, чтобы любить ее и заботится о ней, а не в расчёте на то, что она будет отрабатывать "кусок хлеба с кашей" (
Будем рады адресной помощи для неё. Её содержание и корм так же обходятся недёшево, примерно 6000 в месяц (примерно, потому что цена на корм не всегда одинакова).
Не зря же эту красотку собирали хирурги и убеждали довериться людям на передержке, она красивая и статная девочка.
Найти бы для неё хорошего человека!

26.03.2021

#Ницца_фд с нами так же с 2018 года. Ей сейчас в районе 5 лет и в её жизни всё классно.

Она не в курсе про платные передержки, не умеет думать финансовыми категориями и даже не загордилась от того, что уже давно стоит больше, чем коробка йоркширских терьеров)

Ницца знает, что есть тёплый вольер, миска корма, вкусняшки по особым дням и человек, который стабильно рядом каждый день.

Для собаки с её уровнем социализации и стартовыми шансами стать домашней это — вообще сказочная жизнь. А для нас это — ежемесячное обязательство оплатить передержку, чтобы Ницца и дальше была счастлива.

О хозяине для неё мечтаем украдкой и прям в самых несбыточных фантазиях.

За фото спасибо @berendeeva_photo.
 

07.04.2022

На днях исполнилось 4 года с тех пор, как #Ницца_фд стала нашей подопечной.

То есть нашей утончённой красотке точно не меньше 5-6 лет уже. 3 года из них она живёт на передержке у Оксаны и по большей части она думает, что дома. И к счастью она собака и никогда не узнает, во сколько уже обошлось её содержание.

Все любители породистых дорогих собак знать не знают, что вот одна такая Ницца стоит, как пару помётов шпицев.

По скромным подсчётам Ницца обошлась уже более, чем в 350 тысяч.

И это офигеть как дорого! Кому жутко ценную пёсу?) Можно рассказывать всем друзьям и знакомым, что вы стали счастливым обладателем собаки за космическую стоимость. И потом смотреть на их удивлённое лицо и придумывать редчайшие новые породы, чтобы ещё больше заинтриговать тех, кто пытается угадать, почему Ницца столько стоит)

Тел. 2800600 Рано


Фото 07.04.2022

ФОТО 26.03.2021

ФОТО (24.04.2020) НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

ФОТО (23.01.20200 НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

ФОТО (28.10.2019) на передержке.

ФОТО (01.04.2019) на передержке.

ФОТО (14.03.2019) на передержке.

ФОТО (10.02.2019)  на передержке.

ФОТО (31.01.2019) на передержке.

ФОТО (29.12.2018) на передержке

ФОТО (29.10.2018) на прогулке.

ФОТО (07.10.2018) на прогулке.

ФОТО (02.09.2018) в клинике.

ФОТО (11.07.2018) на передержке.

ФОТО (04.06.2018) на фотодне.

ФОТО (25.05.2018) в клинике.

ФОТО (20.05.2018) на фотодне.

ФОТО (07.05.2018) в клинике.

ФОТО (23.04.2018) в клинике.

ФОТО (16.04.2018) в клинике.

ФОТО (12.04.2018) в клинике.

ФОТО (05.04.2018) в клинике.

ФОТО (03.04.2018) в клинике.

ФОТО (02.04.20180 в клинике.