Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Пёс Джек

Пёс Джек

17.05.2018

Жутко модный хештег #ВанЛав именно про него. Это волшебный пес. Наверное кому то он уже знаком по другим группам. #СуперПесДжек_фд поскитался под временной опекой и все же перешёл на наше попечение. 
Джек очень нуждается в семье! Это 30 кг мощи и добродушия. И конечно на него найдутся не порядочные желающие. Сразу предупреждаем с нехорошими мыслями можно не звонить. Иначе кармический ответ за эти мысли случится раньше, чем можно ожидать. 
История Джека непонятна. Нашли травмированного, бегал в потоке движения. На шее след от ошейника. Откуда бежал и куда неизвестно! 
Но он 1000000% не уличный жуж в прошлом. Он очень человечный и контактный. Дурной как все молодые и не очень воспитанные псы. Лезет обниматься, не понимая, что сносит с ног своей любовью. Но при этом он совершенно безобиден и потрясающе очарователен. Джек пес! Настоящий. Ни 5 кг страха и отчаянья. Он верный друг, надежный защитник, компаньон и товарищ. Просто нужно чуть чуть вложиться в его воспитание. Безумно кайфово знать, что рядом такой надежный, настоящий и преданный пес. 
Пока он ещё в клинике Слон и Моська. Он будет рад помощи и корму. А так же новым знакомствам, тем более перспективным. 
Звонить имеет смысл если у вас желательно хорошо огороженный двор, вольер для собаки и желание им заниматься. Не просто посадить, чтобы гавкал. А учить давать лапу, приносить апорт, сидеть и гавкать по команде. Дать ему понять, что он нужный вам! 
Он очень крутой пес) 

28.05.2018

СуперПесДжек_фд едет на передержку уже в среду. По такому случаю мы приобрели ему жетончик с номером фонда. У каждой собаки должен быть адресник, даже если вы на 100% уверены, что побеги не ваш случай. В жизни всегда есть место форс-мажорам. 
Нам очень нужно собрать 3000 на передержку, закрыть долги Джека и купить ему корм!
Помогите кто чем может, самому классному псу) 

12.06.2018

СуперПесДжек_фд уехал на передержку. Наше чудище собачье очаровательный дурище, гавкучий, скакучий и постоянно позитивный. Ему очень нужны ответственные хозяева. Джек не дурак, но им надо заниматься. Нам просто некогда организовывать его воспитание. Очень ищем ему хорошую семью. 

07.10.2018

Джек нереально красивый, статный и умный пес. Просто им надо заниматься. Он не для цепи, он дуреет от нерастраченной энергии и отсутствия общения. Помогите найти ему хозяина, ему нужен человек, который сможет направить его энергию в нужное русло. Джек будет замечательным другом, охранником и компаньоном. Главное найти его человека. 
#СуперПесДжек_фд

11.10.2018

Срочно‼ Очень очень срочно #ДжекСуперПес_фд через неделю останется без крыши над головой. Даже такой минимальной как будка на передержке. Его «попросили» убрать с участка, где он сейчас живет. Срок минимальный. Парню нужна новая передержка, а лучше семья. Но Джек не просто жужа гавкающая на цепи. Джек крайне социален. Ему нужен человек. Нужны команды, прогулки, пища для ума и его энергии. Без внимания он тупо лает, привлекая к себе то самое внимание( Он не дурак, но его надо чем то занимать. Помогите найти человека!!! Ему нужна не только миска каши и будка, он нуждается в общении. Без него пес дуреет от скуки... 

14.01.2019

СуперПесДжек_фд передаёт всем привет. На передержке ему вкусно и спокойно. Он поучаствовал в акции от девочек из волонтерского движения даже) За что им большое спасибо. Но передержка это же не семья. А Джек хочет домой... очень хочет. Помогите ему найти семью

20.10.2019

Давно мы не выкладывали его фото. #СуперПесДжек_фд на передержке. К сожалению пока он не нашёл свой дом и хороших хозяев. Звонят либо непорядочные люди, которые оценивают его по весу, либо те кто не понимает, как нужно содержать такую собаку.
Джек серьёзный, взрослый кобель. Ему нужна надежная крепкая рука. Воспитание, контроль и забота.
Надеемся, все же он встретит своего человека, когда нибудь....

22.01.2020

СуперПесДжек_фд потрясающий пёс. Хотите охранника? Он им будет! Хотите друга? Легко сможет быть самым надёжным и верным! Компаньона, товарища для игр? Этот пёс будет для вас всем. Просто нужно чуть чуть внимания и воспитания. Джек умный, статный, но к сожалению ничей. А ничьи собаки грустят и теряют нужные навыки. Собакам нужен человек. Нужно внимание и обучение. Команды давать, на поводке ходить ,поощрять за правильные поступки и ругать за неправильные. Джек готов быть самым надёжным и верным. Нужно только хозяина найти, который справится!

24.04.2020

СуперПесДжек_фд с нами тоже 2 года. Он не сразу стал нашим. Сначала у него был опекун, но оплата лечения, стационара и последующей передержки дело непростое, требует немалых финансов и времени. Поэтому нас попросили взять Джека под свою опеку.
И это чудесный пёс. Ему просто нужен адекватный хозяин. Немного занятий с кинологом и Джек будет отличным компаньоном или охранником.
Но чаще звонят желающие взять крупную собаку и посадить её на цепь рядом с будкой. "Гулять с ним? Зачем? Кормить? Да кашей или вообще тетя брата жены работает в детском садике, там будем остатки брать... Заниматься с собакой? Зачем?"
Нужно чтобы гавкал по делу, ел мало, чужих грыз, своих не трогал (А как ему понять кто есть кто? Видимо пёс должен быть вундеркиндом сразу)...
Вообще, пристройство собак штука очень сложная. Желающих взять крупную дворнягу и при этом хорошо ухаживать за ней, заниматься и кормить правильно практически нет. Вот на шашлык Джека просили, а, чтобы любить и заботится, как то не нашлось (
Мы надеемся, что этот шикарный и молодой пёс всё-таки найдёт своих людей. Ему нужна семья! Он очень энергичный, мощный, с ним надо заниматься, учить его, без этого никуда!
И конечно, мы будем рады, если для него найдётся помощник и куратор. Ежемесячно содержание Джека обходиться в 6000 рублей с хвостиком.
#Стань_Другом_фд

26.03.2021

#СуперПесДжек_фд с нами с 2018 года. Тогда ему было год-два от силы. И мы даже представить не могли, что такой крутой пёс может «зависнуть».

Сейчас ему порядка 4-5 лет и мы даже не знаем, сможем ли найти ему дом.

Взрослый, крупный и довольно характерный кобель сможет прийтись ко двору далеко не всем. Тем более ему нужен вольер. Цепь ему не нравится категорически.

Всё так же актуальна помощь в его содержании. 3500 в месяц за передержку + корм. Выходит примерно 6000 в месяц.

А если вдруг вы поможете найти ему дом, это будет вообще чудо!

За фото спасибо @http://instagram.com/berendeeva_photo.
 

05.05.2021

#СуперПесДжек_фд один из наших немногочисленных собачьих подопечных. И вот наверно единственный, кого мы ещё надеемся пристроить.
Джеку около 5 лет. Он отлично живёт в вольере, умеет охранять и очень хорош собой.
По сути обычная дворняга, каких много. Но для кого-то он может стать другом.
Он не дикарь, он всегда жил с человеком. Джек — нормальный социальный пёс.
Хочется верить, что где-то есть и его человек.

12.04.2022

#СуперПесДжек_фд тоже всё так же с нами.

Вот почему его не забрали, прям загадка. Классный пёс, мощный, адекватный. А хотите отгадку? Рассказываю.

Его 100 раз хотели посадить на цепь, а при рекомендациях содержания в вольере и работе с кинологом, жители приморской глубинки посылали меня туда, куда приличные люди посылать стесняются.

Большинству людей нужна гавкалка на цепи, желательно потребляющая мало пищи, в идеале «бабушка в садике работает, принесёт объедки» и при этом эта удобная собака должна быть идеально обучена. А в случае болезни она должна самоизлечиться, а в случае скоропостижной кончины той самой бабушки, которой завели молодого пса, псу положено собрать вещи и уйти восвояси…
.
Конечно, не все люди такие. Есть те, кто готов построить вольер, гулять с собакой, посетить кинолога, хорошо кормить собаку и посещать вет врача. Но, к сожалению, их очень мало.

Вот Джеку пока не повезло и он уже 4 года живёт на передержке.

Он очень крутая собака и кому-то может с ним повезти. Лишь бы люди были хорошие)

Тел. 2800600 Рано


Фото 12.04.2022

ФОТО 26.03.2021

ФОТО (24.04.2020) на передержке.

ФОТО (22.01.2020) НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

ФОТО (20.10.20190 на передержке.

ФОТО (14.01.2019) на акции.

ФОТО (07.10.2018) на прогулке.

ФОТО (12.06.2018) на передержке.

ФОТО (28.05.2018) в клинике.

ФОТО (17.05.2018) в клинике.