Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кошка Лилу

Кошка Лилу

06.05.2020

А у нас неожиданная новенькая. К нам обратились врачи вет клиники «Слон и Моська» с просьбой помочь кошечке. ⠀

Ситуация запутанная, но результат на фото. Кошечка не к месту. Первый хозяин оставил ее знакомым. Там у неё возникли сложности со здоровьем. Из за несоблюдения рекомендуемой диеты, сложности повторились, после чего вет врачи озаботились судьбой кошечки и попросили нас взять над ней опеку. ⠀
На сколько мы поняли, семья в которой кошечку оставили не имела возможности заниматься ее здоровьем. ⠀

Сейчас #Лилу_фд в клинике. По нашей просьбе ее уже стерилизовали. Мы ждём когда у нас освободится место, чтобы забрать ее в Мурляндию. Но это случится не скоро. Сегодня в Мурляндию переезжают трое котов из клиники. И пока мест больше нет( ⠀

Лилу сейчас чувствует себя отлично. Она на диете и рецидивов больше не было. У неё была проблема с выпадением кишки, не так ужасно запущенная как у Кейши к счастью. Так что обошлось без глобальных операций. И на правильной диете все должно быть хорошо. ⠀

А пока мы будем рады помощи для оплаты стерилизации и стационара. ⠀
А Лилу будет готовиться к вакцинации. Вдруг случится чудо и хозяин для неё найдётся даже раньше, чем она переедет в Мурляндию.⠀

Тел 2508723 Оксана

18.05.2020


Наша новенькая #Лилу_фд приехала в Мурляндию. Пока девочка робеет и ещё не выходит дружить с котами. При ближайшем рассмотрении Лилу оказалась тоже близкой к котишам-скотишам. Наплодили, конечно, около породных метисов огромное количество(
После операции она чувствует себя хорошо. Огромное спасибо руководству вет. клиники «Слон и Моська» и вет. врачу Алине за лечение Лилушки и стерилизацию.
Сейчас девочка на диете. Отлично кушает и проблем у неё не наблюдается. На данный момент травим ей гельминтов и готовимся к вакцинации.
Надеемся такая красотка тоже не засидится!

21.05.2020


Умиляйтесь!!! Срочно умиляйтесь) #Лилу_фд прелесть как хороша.
Такой маленький нежный совий котёнок. Именно за этот бейби фейс котиши скотиши обрели популярность, обернувшуюся для них бедой.
Конечно Лилу не прям породистая, но корни явно видны.
Ах, зачем так обесценили некогда породистых животных и наделали их так неприлично много(
Лилуша ищет свою семью! Чтобы любили, следили за здоровьем и не бросали больше никогда!

31.05.2020


Лилу_фд красотка) Миниатюрная как статуэтка и такая же хрупкая.
Здоровье малышки зависит от ухода, заботы о ней и правильной диеты. Мы надеемся найти ей заботливых хозяев, которые будут соответственно с ней обращаться и уже не допустят промохов: кормления чем попало и отсутствия необходимого ухода!
#НашаМурляндия

12.06.2020


Лилу_фд невероятно смешная) Лупоглазая, задумчивая и немножко космическая кошка. Иногда кажется, что она немного не здесь. Как будто она витает в облаках и думает о чём-то своём, особенном)
Все же в ней много от скотишей и в вопросах поведения тоже. И мы надеемся, что она скоро найдёт любящую семью и станет счастливой кисой. Для неё это очень важно!
#НашаМурляндия
 

08.02.2020

Невероятно очаровательная #Лилу_фд интересуется, когда она уже наконец-то станет домашней.

Честно говоря, мы думали, что такая милая, молодая кошка быстро найдёт семью.

У Лилу спокойный характер, она с радостью отзывается на ласку, всем приличным манерам обучена, приезжайте скорее знакомиться!

23.08.2020

Кто оказался мелкой врединкой? В чьём тихом омуте оказалось ещё и какие-то черти водятся?
 
Всё верно. Знакомьтесь заново. Тихий тиран и серый кардинал #Лилу_фд. Девчушка казалась таким несчастным созданием, а оказалось, что она легко раздаёт люлей остальным котам.

Семью ей надо, без кошачьего стада. Надоела ей передержка уже очень( Хочет девица любви и заботы от собственных людей.

Помогите ей стать домашней.

#НашаМурляндия

24.09.2020

И тут мы вспомнили, что пару дней назад хвастались нашими «британо/скотишами»! А про #Лилу_фд то и забыли. Такая красавица засиделась в фонде.

Тоже явно околопородная кошечка. Спокойная, в меру игривая. Стерилизована и воспитана.

Она прям замечательная домашняя кошка для тех, кто не ждёт от кошечки прям слишком тесных объятий!

Хозяева, найдитесь. Весь этот коллектив на передержке не для неё.

#НашаМурляндия

04.11.2020

Мы не перестаём удивляться, почему #Лилу_фд всё ещё ничейная.

Понятно, что общество «объелось» метисами британцев, скотишей, экзотов и так далее. Понятно, что «разведенцы» и просто неумные граждане производят их в геометрической прогрессии. Но ведь лучше не поощрять плохих людей! Если вы хотите сделать счастливой такую кису, возьмите лучше брошенную, не покупайте с рук.

Лилу замечательная девочка, она очень нервничает на общей передержке. Таким кошкам некомфортно жить «в стаде».

Лилу интроверт,  постоянное общение с коллективом её тяготит и раздражает.

Помогите ей найти дом!

#НашаМурляндия

17.11.2020

Нам очень нужна ваша помощь!!!
.
Есть красавица #Лилу_фд и вот к ней приезжали знакомиться замечательные семьи. И оба раза в итоге домашними стали другие котики.

Есть у красавиц одна беда — характер иногда может подвести( Вот Лилу у нас такая. Она не трус и не агрессор. Про таких вежливо пишут «дама с характером».

Характер такой, что на предложение нежностей Лилу, в зависимости от настроения, может сделать «кусь», может нашипеть, может одарить таким взглядом, что как-то и стыдно становится, что побеспокоил её высочество...
.
Так вот, нам нужны те, кто полюбит маленькую вредину и расколдуют её.

Мы счастливы, что благодаря её «доброте» Пеле и Пикачу теперь стали счастливыми и домашними. Но хотелось бы и для неё семью найти. Правда пока сложно придумать, кто бы это мог быть.

Наверное она должна быть единственной и ей должны восхищаться)

Мы знаем, так иногда бывает.

Так что нам нужны репосты, много репостов!

#НашаМурляндия

02.02.2021

Итак, мы готовы сообщить вам радостную новость) #Лилу_фд дома.

На самом деле дома она уже больше месяца. И весь её испытательный срок мы хранили молчание, так как девушка она с характером. Дома её ждала новая подружка и, как у них сложатся отношения, мы загадывать боялись.

Но всё прошло очень даже гладко. Вчера хозяева Лилу сами написали, что у них всё хорошо и Лилу (!!!) — добрая и ласковая кошка)))

И главное с собакой у них мир и взаимопонимание.

Всё-таки никогда не перестанем повторять, что семья кардинально меняет подопечных. На передержке и дома зачастую получаются 2 разных животных.

Наверное, последнее, что мы могли бы подумать про Лилу, что она ласковая( У нас на общей передержке девочке было некомфортно, а дома она расцвела. Даже личико на фото явно довольное)

Счастья нашему совёнку и её новой семье!

#ДругСчастливыеИстории

ФОТО 02.02.2021 дома

ФОТО (04.11.2020) на передержке.

ФОТО (24.09.2020) на передержке.


ФОТО (23.08.2020) на передержке.

ФОТО (08.02.2020) на передержке.

ФОТО (12.06.2020) на передержке.

ФОТО (31.05.2020) на передержке.

ФОТО (21.05.2020) НА передержке.

ФОТО (18.05.2020)  на передержке.

ФОТО (06.05.2020) в клинике.