Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Малышка Шиала!

Малышка Шиала!

12.08.2020

Эта история о том, как хозяева нашей выпускницы Нюши решили побыть передержкой.

Иван предложил нам помощь в вопросах передержки кого-то из котят. И это было крайне актуально, у нас много животных просто сидят в клиниках, ввиду отсутствия мест в Мурляндии. Но иногда судьба решает, что всё будет иначе)

Решив стать временной передержкой для какого-то малыша, Иван, наверное, и не подозревал как быстро желание реализуется, да в каком размере. И вот вуаля( Бойтесь своих желаний. Стать передержкой удалось в формате Х5.

Буквально пару дней назад Иван сам нашёл возле дома коробку. Вот с таким вот коллективом. И пришлось брать к себе временно всё семейство.

Договорённость такова, что пристраивать крох будем от фонда, как только они подрастут, их маму мы стерилизуем и её тоже нужно будет пристроить. Так же, конечно, постараемся помогать кормами. Котятки уже начали сами кушать, а детский корм на такую ораву тоже обходится недёшево.

Мы всё так же будем благодарны «кормовой» помощи для малышей. У нас в фонде в этом сезоне не переводятся котоляльки( Консервы роял Канин бейби Кэт уходят в больших количествах и стоят  тоже очень прилично.

И конечно же, ищем мам и пап чудесным малышам! 
В наличии: мамочка #Арияфд, мальчики черныши #Гаррусфд и #Найлусфд и трехцветные крошки-кошки #Лиарафд и #Шиала_фд.

Вот такая вот у нас теперь есть новая передержка, моментально окошаченная по самые уши. И мы очень рады, что Иван не прошёл мимо и смог предоставить крошкам временный дом.

P.S. А ещё нужно подлечить глазки и избавить малышей от гельминтов и прочей лишней живности!

Тел. 2508723 Оксана

30.09.2020

Шиала_фд — самая маленькая девочка в этом помете. Она изначально была совсем крошечкой и за неё больше всех пришлось бояться, пока малыши росли.

К сожалению, у нас очень много непорядочных людей, которые кормят кошек, чем попало, не следят за их здоровьем, а при появлении котят, выкидывают всё семейство(

Конечно, при таком раскладе котятки получаются слабенькими и «довести до ума» их сложно.

Но опекуны Шиалы справились. И теперь ничего не напоминает о первых днях. Девочка окрепла, хорошо кушает, очень активная и веселая. Первую дегельминтизацию перенесла хорошо, готовимся постепенно к прививкам.

А ещё у неё невероятно красивый и целовательный носик

Шиала Ждет своих котородителей!

Тел. 2508723 Оксана

23.10.2020

Красотка #Шиала_фд уехала на испытательный срок.

Конечно, мы сегодня продолжим наши счастливые истории, но такую радостную новость решили рассказать первой)

У Оксаны уже есть котик из другого фонда и Шиала стала подружкой для него. Ребята для вида пошипели друг на друга, но уже начинают сближаться)

Надеемся, это начало долгой и крепкой дружбы!

#ДругИспытательныйСрок

ФОТО (23.10.2020) дома.

ФОТО (30.09.2020) на передержке.

ФОТО (12.08.2020) на передержке.