Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Малышка Джеки!

Малышка Джеки!

11.10.2020

И ещё один комплект котят. Этих малышей нашли на стоянке, собственно, по фото понятно, куда их подкинули.

Конечно, они могут быть от уличной кошки, но вот кошки с ними как раз и не было. И на этой стоянке впринципе нет кошек. И никто не знает, откуда материализовались котята. Просто вот вчера их не было, а на следующий день они пищали от голода в сваленных досках.

Малышей нашла хозяйка нашего бывшего подопечного, взять она их временно не могла, так как дома #Альтаир_фд и его старший друг, который, к сожалению, уже длительно переболел ринкой( Рисковать его здоровьем сейчас никак нельзя, а малыши с улицы — это всегда риск. Но и бросать котят там было бы ужасно.

К счастью, нашёлся компромисс. Елена смогла свозить их в клинику на обследование, закупить им запас корма и наполнителя, а мы нашли им временное место содержания (спасибо Александре за передержку).

Всегда радует, когда люди понимают нашу ситуацию и готовы принять участие в помощи, а не просто свалить всё на фонд. Потому что основная масса звонков — это требования срочно приехать и забрать животное «вы же фонд, вы обязаны!» И при этом, вечное хамство и бросание трубок.

Если честно, безумно надоело, что звонят с требованиями и истериками и вот этим «ясно, какой вы фонд», всегда есть встречное предложение, раз мы плохой фонд, сделайте свой, хороший и покажите пример!

Зато мы теперь удивляемся и радуемся таким простым качествам, как ответственность и готовность совместно помочь найдёнышам)

Теперь у нас в наличии два рыжих солнышка джентельменского пола и две очаровательные принцессы.
1) #Итан_фд 
2) #Медисон_фд
3) #Норман_фд 
4) #Джеки_фд.

У Джеки немножко текли глаза, но при должном уходе она уже гораздо лучше себя чувствует. Блох первично потравили, скоро начнём дегельминтизацию.

И, конечно же, ждём хозяев для таких чудесных детей)

По секрету, в ближайшие дни у нас будут целиком только ляличные посты, мы подробнее расскажем обо всех новых малышах!

Тел. 2508723 Оксана

02.11.2020

Джеки_фд единственная из своего помёта ещё не нашла маму и папу.

Это очень несправедливо, малышка красавица и умница и ей тоже очень-очень нужна семья.

Помогите пожалуйста найти эту семью!

Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Марина

30.11.2020

Малышка #Джеки_фд уехала на испытательный срок. Мы всё обговорили с семьей, с девочкой заранее познакомились и ждали её.

Надеемся, всё будет хорошо, она успешно пройдёт испытательный срок и будет счастливой и любимой!

ФОТО (30.11.2020) дома.

ФОТО (02.11.2020) на передержке.

ФОТО (11.10.2020) на передержке.