Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Красотка Ника!

Красотка Ника!

20.10.2020

Ника_фд, казалось бы, тигруша, каких много, но что-то в ней очаровывает. Её бездонные зелёные глаза просто завораживают.

Как такая добрая, красивая и умная девочка оказалась на улице, неизвестно. Хотя что уж там неизвестно... аллергии, свадьбы, рождение детей, переезды, уход из жизни пожилых родственников: мало ли в жизни «порядочных» людей и их поводов для предательства...
.
Вот Ника вдруг и появилась во дворе. Опекун её приметила и попыталась пристроить с улицы, время шло, а пристройство — нет. Ника худела и становилась всё более неухоженной. Опекун Ники — сама владелица уже нескольких подобрышей и ещё одну кису ей некуда взять. Но желание помочь «перевесило» это самое «некуда». Уговорив домашних на временную передержку, Катя начала операцию по спасению.

Мы договорились помочь с обследованием, стерилизацией и пристройством. И надеемся, что всё-таки мы сможем помочь найти для Ники отличную семью. Пока она на передержке, но договоренность была временная и само собой домашние уже намекают Екатерине на то, что времени то прошло прилично.

Посмотрите на эту красотку, возможно это вообще именно ваше счастье!

Тел. 2508723 Оксана

18.11.2020

Ника_фд тоже уже дома. Что-то удивительное в этой кошке есть безусловно. Казалось бы, обычная полосаточка, но так много желающих на её лапу и сердце.

Но всё, всё, надо было раньше) Она уже дома и, надеемся, это навсегда.

А в нашем фонде вас ждёт ещё много котиков, которым нужна семья!

ФОТО (18.11.2020) дома.

ФОТО (20.10.2020) на передержке.