Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

малышка Сауза!

малышка Сауза!

15.11.2020

И ещё одна новинка) Фото ещё на природе, но малышка уже в клинике. Просто пока нет возможности приехать и пофотать всех новеньких.

А их у нас 7!!! Сами удивились, когда посчитали, сколько новых набрали по сути за неделю.

#Сауза_фд из дачных котят. У колхозников (когда «колхоз» в голове и с моралью проблемы) норма жизни заводить на даче кошек, а потом их там бросать. Кошки на дачах плодятся и само собой в зиму гибнут все, малыши и взрослые животные.

Саузе повезло чуть больше, о ней и её братиках позаботились. Их попытались пристроить. Но если братики остались в семьях, то Саузе с семьей не повезло. Её решили вернуть. А куда возвращать? Обратно на дачу выкидывать? У тех, кто малышей пристраивал, дома охотничьи собаки, для них котёнок объект их профессиональных интересов. Соответственно девать её было некуда.

Если честно, нам тоже её некуда, но жалко малышку очень и мы надеемся, что получится найти ей семью побыстрее и она не «зависнет».
.
Она же маленькое сокровище,  с вполне себе вреднючим характером) Ругалась на врачей, пока брали тесты. Дома в заботливых руках она вырастет очень красивой меховой королевной. И само собой ласковой и очень игривой.

Она ещё совсем ребёнок и ей нужен дом, внимание и забота!

15.11.2020

Мы только вчера выкладывали эту крошку. На тех фото, что нам скидывали, она немножко младше, поэтому, чтобы не дезинформировать вас, мы решили сразу выложить свежие фото.
И вот, вы знаете, она стала ещё красивее) Она — пушистое сокровище не иначе. Ручная, веселая девчушка. И смогла же какая-то «хозяйка» отказаться от такого сокровища!
Уверены, в неё обязательно влюбятся с ближайшее же время.
Передержку мы ей уже нашли) Ну, как мы нашли. Наша самая замечательная котоняня Виктория увидела красотку и предложила свою помощь.
Нельзя такому ребёнку в клинике в вольере сидеть. Её должны обязательно нежить и наглаживать)
Спешите подарить себе такое облачко!

12.12.2020

А вчера поехала домой красавица #Сауза_фд.

Хозяйка у неё, можно сказать, по знакомству. Так что, надеемся, всё будет хорошо.

Соня барышню ждала и забрала её даже несмотря на то, что Сауза засопливила. Лечить девочку, конечно, будем от Фонда, Спасибо Соне за понимание!

Сауза теперь Раиса) Она уже нашла мисочки, освоила новый лоточек и ведёт себя в целом замечательно.

#ДругИспытательныйСрок

ФОТо (15.11.2020) на улице.

ФОТО (16.11.2020) в клинике.

Фото 14.12.2020