Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Котёнок Кай

Котёнок Кай

29.12.2020

Совсем скоро этот год закончится и наступит новый.

А Кай так и застрял в старой бездомной жизни. Как так?

Такой чудесный ребёнок. Игривый, веселый, замечательный!!!
.
Родители, ну вы где?

17.12.2020

Сейчас мы будем хвастаться вот таким замечательным ребёнком!

#Кай_фд — сладкий малыш. Он невероятный, замечательный, чудесный и игривый ребёнок. К счастью, он идёт на поправку и всё больше радует нас своей активностью и подвижностью. Всё-таки живой и здоровый котёнок не должен быть спокойным, котёнок должен быть бегуч, игруч и прыгуч! Вот тогда за ним радостно наблюдать и нестрашно за его здоровье! Ждём-ждём-ждём мам и пап этому солнышку!

25.11.2020

Ещё один наш подснежник #Кай_фд. Откуда ребёнок возник на улице неизвестно. Возможно, он и жил где-то в подвале, учитывая что у него ужасный кошмар в ушках и пока не подтверждённый, но, кажется, грибок.

Нашли ребёнка в разгар стихии, он замерзал в снегу. Вероятнее всего подвалы в пятницу остыли, бежать было некуда, надежды уже не было.

Он сидел вялый, припорошенный снегом на капоте машины. Вероятно, капот когда-то был тёплым даже. Животные в холод гибнут «засыпая», холод сковывает и погружает в такую безысходную дрёму.

Кай не мяукал и не просил помощи, его увидела наша Марина и, конечно же, не раздумывала. Засунутый за пазуху котёнок согрелся в машине и провалился в сон.

Все эти дни Марина была фактически без связи , отопления и прочих привычных нам вещей. Поэтому раньше мы малыша выложить не могли.

К счастью, Чуркин возвращается к жизни. Сегодня удалось свозить малыша в клинику и сдать анализы. Пока он подозрительный на грибок и будет сидеть отдельно.

Пока он, кажется, даже ещё не согрелся, он очень спокойный, очень любит покушать и по большому счёту бережёт энергию и спит.

Ждём анализов, надеемся, он не сильно пострадал от мороза и скоро станет активным и весёлым котёнком!

И, конечно, ждём для него семью, Кая можно забронировать и, как только он будет полностью обследован и подлечен, он сможет переехать в семью)

24.01.2021

#Кай_фд тоже уехал домой) Мы за него очень рады, ведь он поехал в уже знакомую семью и будет жить вместе с Мистером Тибблсом и Мисс Лапкой)

Пока ребята пошикивают друг на друга, но учитывая, что они ещё совсем дети, мы уверены, что уже через день-два они будут вместе играть и разносить квартиру)
 
Огромное спасибо Юле и Евгению за доброту и за такое ответственное решение! Всё-таки три кошачьи ляльки сразу это серьезно)

#ДругИспытательныйСрок

ФОТО 24.01.2021 ДОМА

ФОТО 29.12.2020 НА ПЕРЕДЕРЖКЕ

ФОТО 17.12.2020 НА ПЕРЕДЕРЖКЕ

Фото 25.11.2020