Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Котёнок Наоми

Котёнок Наоми

25.03.2021

Знакомьтесь, наше первое за эту весну котосемейство. Красавица мама #Николь_фд, её очаровательные дочки #Наоми_фд и #Иман_фд, а ещё замечательный сынок #Джанни_фд.

Семейство приехало к нам от Елены. Мы обещали пост о ней, обязательно выложим более развёрнуто. В общих чертах — уже немолодая женщина, известная многим зоозащитникам, как это иногда бывает, к большому сожалению увлеклась собирательством. Раньше всё было вполне хорошо, хватало средств и здоровья. Но всё давно вышло из-под контроля, стерилизацию вовремя не начали. Финансы истощались.

На данный момент у Елены 50+ кошек, более точной информации нет. Большая часть стерильны, но не все. Мы оплатили стерилизацию двух кошек. Точно есть ещё одна рожающая, но совершенно дикая.

Николь и котят мы уговорили отдать нам. Конечно, мамочка робкая и не очень социальная. Но не агрессор. Уверены, мы сможем её адаптировать. А малыши ещё совсем ляльки, из них ещё можно «лепить» замечательных домашних любимцев.

Мы надеемся, что сможем найти крохам дома и что Елена «пойдёт» на контакт и разрешит пристроить ещё кого-то из «своих» кошек. Иначе через несколько лет получится ещё одна «бабушкина» квартира с огромным количеством животных...

Будем рады помощи на содержание семьи. Нужен корм Роял Канин бейби Кэт сухой и влажный, нужны финансы на оплату стационара.

И, конечно же, нужны любящие семьи малышам и маме!

04.04.2021

#Николь_фд, как и положено кошкам от бабушек и тётушек, проявляет чудеса социальности и коммуникативные навыки. И это был грустный сарказм(

Пока девица шипит на нас и отказывается общаться. К тому же и дети её совершенно достали, она начала их бить по настроению.

#Наоми_фд забронирована и в понедельник поедет домой. А вот ещё два малыша свободны и поскорее хотят в семью.

06.04.2020

У нас хорошая новость, первая лялька поехала домой! #Наоми_фд — уже не бездомный кот.

Малышка поехала на испытательный срок. Она такая крошечная и хрупкая, невозможно не хотеть миловать и целовать такую кроху.

Её семья — ребята ответственные, приобрели по списку всё необходимое. Ждали девочку и, надеемся, сразу в неё влюбились)

Мы на связи и надеемся, что всё пройдёт хорошо!

#ДругИспытательныйСрок


Фото 06.04.2021 с хозяйкой

Фото 25.03.2021