Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кошка Нарцисса

Кошка Нарцисса

02.09.2021

Ребят, давайте замутим акцию! Давайте делать репосты с призывом прекратить плодить и продавать/раздавать полубританцев/скотишей/персов. Давайте рассказывать друзьям, что их слишком много! Ими все помойки завалены!

Это создание не дворянских кровей. Её мама и папа не родились на улице. И природа вообще не думала такое создавать.

Это #Нарцисса_фд (она же Чудище) и она вот не заказывала родиться неизвестно где и быть брошенной на улице.

Полистайте карусель. Я пальцами показываю объём всей кошки. Кто считает, что это нормально?

Как же достали поклонники самовыгула и противники стерилизации! Почему на улицах должны гибнуть те, кого нарожали дома, потому что хотелось котяток?! Почему породу испоганили до несчастных, аллергичных и писающих по углам котов с проблемной психикой...
.
У меня дома есть скотиш за 5 тысяч рублей. Аллергичная, нервная дама, которая писала (и не только) на кровать, на стол, с которой мы очень долго учились пользоваться лотком и лечили кровавые расчёсы. Как думаете, как быстро она бы оказалась на улице, если бы попала в другую семью?

Хватит плодить несчастье! Давайте придумаем, как каждый из нас может повлиять на этот бесконечный конвейер будующих бездомных?

Прекратите потакать друзьям, которые плодят эти полупороды, информируйте тех, кто рассказывает, что кисе надо стать мамой, о необходимости стерилизации своих кошек.

Никакой фонд не спасёт всех брошенных и бездомных. Нам каждый день звонят люди, которые хотят избавится от тех, кого приручили. Ребята, давайте честно, хороших людей гораздо меньше, чем безответственных и равнодушных.

Нарцисса тому пример. Её видели многие. Голодную, истощенную, не способную выживать на улице. И только один человек озадачился дать объявление и даже привезти её в клинику. И даже этот человек не пустил её временно домой.

И таких, как она, гибнет сотни. Ни мы, ни один другой фонд не вывезем спасать всех! Жизнь — жестокая штука, тем более для тех у кого лапки.

13.09.2021

#Нарцисса_фд пока отъедается, скоро поедем на узи сердца и, будем надеяться, её допустят к стерилизации.

Сегодня ко всем её бедам добавился вскрывшийся абсцесс, видимо на улице её кто-то всё-таки успел куснуть(

Надеемся, что Нарцисса  скоро станет красоткой, отъестся и встретит своё настоящее счастье.

16.10.2021

У нас ещё одна очень хорошая новость) #Нарцисса_фд дома. Теперь она Файв (иначе пятая ) или просто Фаня.

И она счастлива, у неё всё хорошо, у неё есть старший товарищ точно такого же окраса, так вышло) Старший кот невероятно хорош собой и прям очень любим.

Надеемся, наша выпускница так же станет частью этой семьи и будет очень любима.

#ДругИспытательныйСрок


Фото 16.10.2021

Фото 13.09.2021

Фото 02.09.2021