Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кот Тигрь

Кот Тигрь

07.09.2021

Знакомьтесь! Наш новый бояка — #Тигрь_фд)

На самом деле Тигруша нам достался, как эстафетная_ палочка. Его изначальную историю мы точно не знаем. У него есть опекун и у нас он на передержке с последующим пристройством.

Глаз он потерял из-за проблем с ринотрахеитом, как и многие уличные котята. Жил раньше на передержке где-то в крае, но опекуну по своим  причинам пришлось забрать его во Владивосток. И Тигрь достаточно долго провёл в стационаре, пока у нас не получилось перевести его на временную домашнюю передержку. Теперь он ждёт своей очереди в Мурляндию.

Чаще всего у таких котиков появляется шанс пристроится, если кто-то влюбляется в них при личном знакомстве. На это мы с опекуном Тигрика и надеемся.

Мальчик приличный, лоточек на 5+, кастрирован, тесты сданы. Он не агрессивный, просто немножко робкий. Как показывает практика, в правильных руках из таких бояк получаются мамины неженки и ласкуши)

Ждём такие правильные и заботливые руки!

13.10.2021

#Тигрь_фд передаёт всем привет. Он приехал в Мурляндию и осваивается в коллективе.

Ну, как осваивается. Коллектив его не особо интересует. А вот паучи это прям лучшее, что с ним случается) За них он готов нас любить и с нами дружить.

Так что путь к его сердцу очень понятен)

#НашаМурляндия

03.11.2021

#Тигрь_фд независимый, довольно робкий и нетактильный мальчик, но... Как только в руках появляется пауч с влажным кормом, Тигрь перестаёт притворятся недотрогой и сию же минуту превращается в самого ласкового и ручного котика)

Путь к сердцу мужчины, сами знаете, пролегает через желудок)

#НашаМурляндия

23.11.2021

#Тигрь_фд гостил в клинике Дар. К сожалению, такие поездки ни с чем хорошим обычно не связаны( Здоровые котики сидят дома, ну или на передержке и к докторам не ходят.

Вот и у Тигра повод был нерадостный. Мы заметили, что он стал хуже кушать, как будто ему больно и что-то мешает. К сожалению, всё подтвердилось, у Тигра гингивит. Причём довольно быстро развилась такая стадия, что коту даже пауч есть было тяжело. Пришлось решаться на операцию и удалять все зубы.

Сейчас Тигрь уже в Мурляндии. 5 дней его кололи в клинике внутривенно, остались только уколы антибиотика внутримышечно. Их мы сами можем доделать. Через неделю осмотр, чтобы решить нужны гормоны или нет.

Будем рады помощи в оплате долга, зубы всегда обходятся дорого (

Тел. 2508723 Оксана

15.02.2022

#Тигрь_фд желает всем отличного дня) И интересуется, когда его уже усыновят. Он очень милый шипун.

Прогресс в отношениях налицо. Сначала он, конечно, нашипит от души, но потом его и погладить можно и поговорить с ним)

Так что подарите мальчику дом. Ему очень надо!

#НашаМурляндия
Тел. 2508723 Оксана

25.04.2022

#Тигрь_фд – шикарный парень. За влажный корм он продастся вам целиком и полностью. Что сказать, настоящий мужчина, путь к его сердцу напрямую пролегает через его желудок)
 
И как вы понимает, сейчас он в активном поиске тех самых, кто подарит ему дом и заботу!

#НашаМурляндия
Тел. 2800600 Рано

02.05.2022

И ещё одна хорошая новость! Понедельник – день сложный обычно, так что мы решили сделать его днём хороших новостей)

#Тигрь_фд поехал домой! Его хозяин пришёл к нам по наводке от котомамы Тулузы и Мохито, он был заранее готов к расспросам и обязательствам.

И вот Тигрь сразу запал ему в душу. Были, конечно, и другие претенденты, но они не выдержали конкуренции с этим потрясающим парнем) Мы надеемся, что ребята подружатся и поскорее найдут общий язык.

Тигрь – парень робкий, но его ждали и готовы к его характеру.

А мы благодарны за шанс для нашего скромного тигрёнка и держим все пальцы и хвосты крестиком.

#ДругИспытательныйСрок


Фото 02.05.2022

Фото 25.04.2022

Фото 15.02.2022

Фото 23.11.2021

Фото 03.11.2021

Фото 13.10.2021

Фото 07.09.2021