Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кошка Азия

Кошка Азия

12.01.2022

А у нас новенькая. Давно знакомая нам, но переехавшая под нашу опеку совсем недавно.

Её история началась ещё прошлой зимой, кто-то пристроил её совсем маленькой на стоянку. Там она не слишком то была нужна и в холода её выставили на улицу. Опекун её забрала в клинику и, к сожалению, на этом процесс сильно застопорился.

Азия провела в клетке в клинике (точнее в двух по очереди) не менее 8 месяцев. Нам было её очень жаль, но сначала не было места на передержке, а потом её перевели в другую клинику и мы просто забыли о ней. Но в декабре появились новенькие, мы обратились в клинику «Слон и Моська» и обнаружили Азию там всё так же в вольере.

Опекун могла оплачивать её содержание, но, к сожалению, в вопросах пристройства ей не везло. А заодно не везло и бедной кошке.

Сейчас красотка переехала в Мурляндию. Сколько же счастья у неё от возможности бегать, прыгать и точить когти) Какая она невероятно ласковая и ручная. Кажется, это полноценная замена Амман, Азия тоже готова с рук не слазить)

#Азия_фд (в прошлом Ася) уже привита, стерилизована и проверена по всем возможным моментам и у неё со здоровьем всё ок. С поведением всё тоже идеально, она обожает людей и с другими кошками готова дружить.

Мы надеемся, что сможем ей помочь побыстрее стать домашней и счастливой кисой!

#НашаМурляндия

07.02.2022

#Азия_фд встретила свою семью) Она такая контактная, ласковая и человечная девочка, что мы в общем-то и не сомневались, что первые, кто придёт смотреть котиков, в неё влюбятся. Так и получилось)

Её новая семья немножко раздумывали между Азией и ещё одной кисой, кто победил, видим на фото.

Мы надеемся, что всё будет хорошо и Азия будет счастлива и любима всю свою долгую кошачью жизнь.

#ДругИспытательныйСрок


Фото 07.02.2022

Фото 12.01.2022