Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кот Хеопс

Кот Хеопс

01.08.2022

Давненько у нас сфинксов не было(

Итак, мы надеемся, что у него есть любящие хозяева, которые каким-то трагическим образом потеряли такого красавца. Но вот малова-то обычно в процентном соотношении таких случаев…

Только я распереживалась, что у нас очередной полускотишь, как жизнь напомнила о второй по рейтингу выкидывания породе.

Итак у нас есть замечательный красавец мужчина – #Хеопс_фд. Китайские глаза и опухший нос вероятно от аллергии, но это пока не точно. Огромные бубенцы намекают, что на помойку он мог пойти за любвеобильность и поливание квартиры метками( Но опять же, надеюсь я не права и он выбежал/был похищен НЛО/пропал при переезде и вот-вот появятся его хозяева…

Ну а, если не появятся, то будем искать новых. А пока разберёмся с опухшим носом.

По нему писать лучше мне и только на WA +79084408723 Оксана

12.08.2022

Всем доброе утро) #Хеопс_фд решил продемонстрировать свой уже неотёкший нос, ну красавец же мужчина.

Временно он переехал в клинику Дар, чтобы хирург посмотрел его обломанный клык. К счастью, ложная тревога и удалять нет необходимости. Вот только гельминтов потравить обязательно надо, а то оказалось по анализам, что их предостаточно( Где же он, бедолага, скитался и что кушал, учитывая, что отёк всё же был аллергический да и паразитов в нём много.

Всё-таки на право владения животным люди так же должны получать документы и проходить всех необходимых специалистов, чтобы потом коты по помойкам не ходили…
.
Тел. 2800600 Мария, WA +79084408723 Оксана

04.09.2022

#Хеопс_фд уехал домой и теперь он диванный, домашний кот)

К сожалению, есть ньюансы с его глазами. Ребятам расписали необходимое лечение. Глазки всё-таки подтекают. И уши без клеща, но постоянно пачкаются. Капельки тоже передали.

Хозяева Хеопса – ребята молодые, но мы долго общались и решили поверить, что всё будет хорошо. В конце концов ответственными можно быть в любом возрасте, главное понимать, что котик – это член семьи на всю его жизнь, а не до «у нас аллергия, ребёнок, переезд».

#ДругИспытательныйСрок


Фото 04.09.2022

Фото 12.08.2022

Фото 01.08.2022