Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кот Рамзес

Кот Рамзес

02.08.2022

К такому жизнь меня не готовила или второй сфинкс за день – #Рамзес_фд!

Честно говоря, когда мы решили принять Хеопса, я как обычно взгрустнула, как же можно потерять или выкинуть лысого кота, это же вообще запредельно беспомощное и нежное создание… И вот тут прилетает второе сообщение и тоже про сфинкса. И, естественно, нашедшая его девушка может подержать его ровно нисколько, иначе обратно выпустит…

В общем, как-то так у нас образовалось два сфинкса за день. Даже для меня это рекорд( Наверное для многих, с кем знакома лично и кто наблюдает за фондом, не секрет, что я преданный фанат и почитатель этих НЛОшек… Но так, чтобы два за день, реально впервые.

Опять же в глубине души надеюсь, что с минуты на минуту появятся безутешные хозяева. Не те, что «он у нас сам гуляет», а те, что сутки не спали, все помойки облазили и жить без него просто не могут…
.
#Рамзес_фд собственно, как и Хеопс, звенит бубенцами и как оказалось даже за не долгий период времени готов активно рассказывать окружающим насколько он пахуч и ароматен. Так что само собой кастрация не за горами.

Но сначала понаблюдаем за состоянием здоровья, как-то он жидко сходил в лоток (как и Хеопс собственно)…
.
В общем, так себе вчера день был. Хочется верить в хорошее, если и не появятся настоящие любящие хозяева, то обязательно найдутся новые, надёжные и знающие эту породу!

WA +79084408723 Оксана (обязательно допрос с пристрастием для всех, кто захочет себе это чудо, а то вчера уже звонила мадам, у которой кот дома не кастрат и которая вообще не видит связи между бубенцами и метками).

11.08.2022

#Рамзес_фд уже поехал в семью! Спасибо методу «сарафанного радио» и пристройству знакомым знакомых)

Рамзес – чудесный котик. Домой он зашёл без каких-либо стеснений, как будто всегда там и жил.

Мы очень надеемся, что не ошиблись в выборе семьи для него и теперь парень будет по-настоящему любим и счастлив!

P.S. В новый дом он поехал само собой уже кастратом.

#ДругИспытательныйСрок


Фото 11.08.2022

Фото 02.08.2022