Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кот Кинзай

Кот Кинзай

20.06.2022

Наш старенький-новенький подопечный)

#Кинзай_фд был подобран нашим волонтёром больше года назад. Он жил на передержке у Елены Александровны. Был за это время кастрирован, привит и обучен манерам. И всё бы ничего, кроме того что с «дальных» передержек всегда очень сложно пристраивать животных.

Елена Александровна очень много сделала для его социализации, но он был диковат и, несмотря на его внешнюю красоту, желающих его усыновить не находилось.

Поэтому было решено перевезти его в Мурляндию с надеждой на то, что проходимость у нас больше и возможно кто-то влюбится в этого красавца!

Первые дни он, конечно выдавал( Очень боялся, стрессовал и было непонятно хорошая ли это идея переместить его в Мур. Но прошла пара недель и Кинзай влился в коллектив.

Кому шикарного парня? Адаптировать поможем.

#НашаМурляндия 

Тел. 2800600 Рано

28.11.2022

#Кинзай_фд вот прям не понимает, почему он ещё не встретил своего человека(

Он же такой красивый кот, конечно, робкий немножко... Но старожилы Мурляндии рассказали ему, что #СкромняшКевин, #Зидан_фд и #Крейг_фд несмотря на свою скромность встретили самых классных котородителей в мире!

В общем, Кинзай тоже верит в чудо)

Тел. 2800600 Мария, WA +79084408723 Оксана

24.01.2023

А у нас офигенная новость! #Кинзай_фд уехал на испытательный срок)

Пока мы на эту тему говорим только шепотом, но с вами решили поделиться.

Его семья естественно была оповещена, что мальчик у нас особенный, чуткий, ранимый и не слишком тактильный в начале. Надеемся, наши советы и терпеливая уверенность хозяев в том, что всё получится, даст свои плоды и Кинзай станет счастливым и домашним!

Надеемся на лучшее, верим в чудеса)

#ДругИспытательныйСрок


Фото 24.01.2023

Фото 28.11.2022