Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Малыш Илон

Малыш Илон

19.01.2023

Итак, давайте знакомиться, #Илон_фд – наш новенький. И да, старт его жизни был не очень, малыш с братиком (или сестрёнкой, но мы этого уже не узнаем наверняка) прибился к дачам. К сожалению, второго котёнка задавили собаки.

А Илон хоть и довольно стеснительный, но очень настойчиво шёл на контакт и просил о помощи людей. На улице морозы, голод и шансов выжить сейчас без помощи человека нет совершенно.

Забрать домой в тепло пушистую рыжесть было некому. Но всё-таки на его кошачье счастье нашлась добрая женщина, которая была готова привезти его нам и, понимая сложность нашей нынешней финансовой ситуации, оплатить диагностику и неделю пребывания в стационаре.

И вот сейчас такое маленькое сокровище ждёт свою семью.

Надеемся, Илон будет так же головокружительно успешен и счастлив, как и тот, в честь кого мы его назвали)

31.01.2023

Один очень-очень красивый мальчик уехал на испытательный срок)

#Илон_фд обживается дома, а его хозяйка – замечательный пример человека, который уверенно идет к своей цели и понимает, что принять в семью животное очень ответственно. И все задаваемые мною вопросы задаются не ради любопытства, а потому что мне важно убедиться, что будущий котородитель настроен серьёзно!

Пока Илон знакомится с новой территорией и перемещается перебежками, но прогресс есть, он ходит в лоток, нашёл миски и даже выходил обнюхать свою котомаму)))
.
Надеюсь, что малыш теперь всегда будет окружен любовью и заботой, а так же научится доверять своей семье!

#ДругИспытательныйСрок


Фото 31.01.2023

Фото 19.01.2023