Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Патефон-Фоня

Патефон-Фоня

08.06.2013

Срочно ищу передержку или хозяев. Буквально 15 минут назад у меня под дверью образовался маленький черный котенок. Появился из ниоткуда. Подозреваю, кто-то изсоседей догадался о моем "хобби" и подкинул. 100% не уличный, 100% не плутал долго. У меня подъезд ремонтируют, весь пол в осыпавшейся штукатурке. А котенок идеально черный и даже подушечки на лапках не испачканы. Подозреваю, что акция плановая. Зашла соседка и спросила откуда это. Причем искренне убеждена, что котенок сидел под дверью, а она просто постучала ко мне. В общем, котенок у меня на балконе. Совершенно очаровательный и даже пока не голодный. Пацан, возраст примерно 2 месяца. Беда в том, что принимая чужих подобрашек, мне абсолютно некуда сейчас деть "своего" найденыша. Срочно нужна передержка. Он пока у меня на балконе. Но там так же "тепло", как на улице.

тел. 2508723 Оксана

 

 

 

10.06.2013

Малышу нашлась домашняя передержка. Ребенку сдали анализ, анализ - не ахти, но ничего криминального. Пока стандартно колется витамины + иммуномодулятор. Возможно, глистная инвазия. Ребенок гипер активный и тарахтучий. За этой получил свое имя - Патефон. А по-домашнему Фоня :) Приучен к лоточку. Звоните и приезжайте с ним знакомиться.

 

02.07.2013

Патефон-Фоня уехал в новый дом на испытательный срок.

 

08.07.2013

Сегодня подписали договор и поставили Фоне первую прививку - уже в новой семье. Хозяева, Вероника и Никита, его переименовали - поскольку у него есть белое пятнышко на груди, как знак бэмена, она назвали его как этого героя - Брюс Вейн или Мистер Вейн :) Мальчик уже освоился в новом доме, носится как угорелый, ему купили шикарный домик. ТТТ, дай Богу, чтобы все сложилось! 

 

31.07.2013

На днях была у Патефона (Мистера Вейна) в гостях - сделала ему вторую прививку.  Парень подрос, носится там как конь, уже немного закоцал кожаный диван... Но у него все хорошо, кормят по завещанию пропланом, на лоточек ходит, спит с хозяевами :) Немного домашних фото ниже. 

 

 

 

 

 

17.12.2013

У нашего мальчика все отлично :) Вероника говорит, что даже на новогоднюю елку не покушается :) Его уже кастрировали и он вырос просто огромным и самое главное - любимым слоном :)