Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Одноглазик Робин

Одноглазик Робин

08.06.2013

Это котенок из темы:ссылка. По фото было видно сразу, что с левым глазом серьезные проблемы и его нужно срочно начинать лечить, иначе не удастся восстановить глазик. Но к сожалению, малыш не очень доверчив был на улице и поймать его удалось только вчера. Врачи сразу же сказали, что время упущено и шансов сохранить глазик уже нет. Операцию сделали сразу, так как опасно оставлять в таком состоянии. К счастью, второй глаз у малыша не пострадал, им он отлично видит. В клинике котеныш ведет себя хорошо, на контакт идет, в руках начинает "оттаивать". А когда понял, что обижать не будут, а кормежка вкусная и регулярная совсем осмелел. Он, конечно, еще трусишка, на руках трясется, но не агрессивничает. Сейчас очень нужна денежка на оплату операции и последующего лечения его. А потом очень нужны будут добрые руки для замечательного ребенка. И пожалуйста, не надо сравнивать его с людьми и считать инвалидом. У животных нет комплексов. Он отлично видит одним глазиком. И в квартире сможет жить великолепно, даже не задумываясь о том что чем то отличается от других животных

тел. 2508723 Оксана

 

 

 

 

11.06.2013

Операция Робина стоила 1500 рублей - уже оплачена.  Стационар первые сутки с внутривенными - 350, потом - по 150 рублей в сутки. Фото малыша ниже. Робин бояка пока, но не агрессивный. Его надо как можно больше приучать к рукам, чтобы у новых хозяев он был уже ручным миловакой :)))  Очень нужна для него передержка до пристройства.

 

 

04.07.2013

Мальчик уже неделю живет на домашней передержке. Глазик пока еще немного подтекает, но это не проблема, швы сняты. Он, конечно, еще немного робкий, но руках так же затихает и начинает ласкаться. Робину ОЧЕНЬ нужны хозяева! 

 

 

15.07.2013

Робин уехал в новый дом на испытательный срок. 

 

12.08.2013

Мальчик уже почти  месяц живет в новом доме. Все отлично, хозяйка скоро повезет парня на кастрацию. Он уже совсем освоился, носится по большой квартире, подружился с другими обитателями. Глаз все еще немного подтекает, но Светлана курсами прокапывает ему капли. Когда повезет на кастрацию, покажет еще раз глаз врачам. В целом, котиком довольна, а парень тоже обжился :) Желаем ему долгой и счастливой жизни!