Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Умница Амальтея

Умница Амальтея

13.07.2013

Вы здесь: Главная Смотреть все Умница Амальтея 2012 2013 2014 Умница Амальтея 13.07.2013 Сегодня собралась провести выходной день на природе, собралась, вышла к машине и по дороге решила выкинуть мусор. Возле контейнеров лежал ничем не приметный чёрный целлофановый аккуратно завязанный пакет. И всё бы ничего, но он двигался. Не скакал, конечно, в силу возраста наполнителя этого пакета, но явно было заметно, что внутри кто-то вошкатится. Конечно, желание просто не заметить погибло в зародыше, и пакет был открыт. Собственно, наполнение пакета было вполне ожидаемым, вопрос был: мяукает или гавкает. Оказался первый вариант. Лично у меня всегда возникает вопрос, кем нужно быть, чтобы дать им родиться, смотреть, как они кушают, спят, открывают глазки, а потом вот так вот выкинуть их на 100% мучительную смерть. Или просто отобрать их у какой-нибудь кошки и выкинуть умирать. Возраст детей примерно к трём неделям. Кушать сами не умеют, само собой, соску плюют, сами не писают. Но ТТТ бодры и на вид здоровы. Блохи есть, мама, скорее всего, какая-то кошка с выходом на улицу, у чисто домашней котята были бы чище. Двое мальчишек и девчушка. Купила им смесь РК и корм для малышей в паштете. Даю со шприца, пьют слегка едят, соска им не нравится совершенно. Помогите детским РК в паштетах и очень нужны передержки малышам!!!

тел. 2508723 Оксана

 

 

 

 

 

 

 

 

23.07.2013

Амальтея, как и ее братики пока на домашней передержке (на остальных котят есть отдельные темы на сайте). Она уже вовсю кушает самостоятельно, приучилась к лоточку. Девочка Амальтея растет совершенно очаровательной малышкой. Впереди глистогонка, а потом прививки.

 

01.08.2013

Сегодня навещала Амальтею. Девочка подросла, игривая очень, становится длинношерстной. Она очень ласковая, тянется на руки, доверяет человеку. Амальтею уже однократно проглистогонили, впереди первая прививка. Очень ищем для нее хозяев!

 

 

18.09.2013

Амальтея однократно привита, в конце сентября – вторая прививкаи девочка будет полностью готова переехать в новый дом. Она очень общительная и ласковая и ищет самых-самых добрых и ответственных кото-родителей. Приучена к лотку. Как и все наши подопечные, малышка пристраивается только в квартирное содержание, без доступа на улицу, по договору (основное условие договора – ежегодные прививки, обязательная стерилизация по возрасту и безмерная любовь к животным).

 

 

25.10.2013

Сегодня разговаривала с Машей, у которой Амальтея на передержке. Маша уже не готова ее пристраивать. К тому же, она приболела, Маша сейчас с ней возится, лечит, возит в клинику. И говорит, что оставляет ее себе. Маша давно назвала ее Ирой :) Говорит, что кошка на редкость ласковая, спокойная, интеллигентная, очень похожа на кота, который был у Маши в детстве. Мы очень рады, что девочка остается у Маши. Она давно нашла уже свою любящую  заботливую хозяйку. Желаем Ирке-Амальтее здоровья и долгих лет спокойной кошачьей жизни :)