Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Котёнок Юпитер

Котёнок Юпитер

13.07.2013

Сегодня собралась провести выходной день на природе, собралась, вышла к машине и по дороге решила выкинуть мусор. Возле контейнеров лежал ничем не приметный чёрный целлофановый аккуратно завязанный пакет. И всё бы ничего, но он двигался. Не скакал, конечно, в силу возраста наполнителя этого пакета, но явно было заметно, что внутри кто-то вошкатится. Конечно, желание просто не заметить погибло в зародыше, и пакет был открыт. Собственно, наполнение пакета было вполне ожидаемым, вопрос был: мяукает или гавкает. Оказался первый вариант. Лично у меня всегда возникает вопрос, кем нужно быть, чтобы дать им родиться, смотреть, как они кушают, спят, открывают глазки, а потом вот так вот выкинуть их на 100% мучительную смерть. Или просто отобрать их у какой-нибудь кошки и выкинуть умирать. Возраст детей примерно к трём неделям. Кушать сами не умеют, само собой,соску плюют, сами не писают. Но ТТТ бодры и на вид здоровы. Блохи есть, мама, скорее всего, какая-то кошка с выходом на улицу, у чисто домашней котята были бы чище. Двое мальчишек и девчушка. Назвали их Амальтея, Марс и Юпитер. Купила им смесь РК и корм для малышей в паштете. Даю со шприца, пьют слегка едят,соска им не нравится совершенно. Помогите детским РК в паштетах и очень нужны передержки малышам!!!

тел. 2508723 Оксана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.07.2013

Юпитер, как и его и сестра с братиком сейчас на домашней передержке (на них тоже есть отдельные темы на сайте). Он уже самостоятельно кушает и даже ходит на лоток! Очень нужны паштеты Роял Канин Baby Cat - малыши пока кушают его.
 
 
 

01.08.2013

Сегодня навещала малышей. И пофотала их. Юпитер вырос. Очень активный, игривый и бойкий малыш. Скоро его начнут глистогонить и потом прививки. И начинаем искать ему хозяев!

 

 

18.09.2013

Юпитер все еще живет на домашней передержке. Он вырастает очень симпатичным котиком. В отличие от своего братика, он длинношерстный. Юпитер крайне обаятельный и нежный малыш. До сих пор пытается сосать других кошек на передержке – в поисках молока. Сказывается, детство без кошки-мамы. Он очень любит ручки и постоянно трется о щеку. Юпитеру уже потравили глистов, есть первая прививка. Приучен ктуалету. Ему очень нужен свой дом!

 

 

17.10.2013

Юпитер уже полностью привит. Котенок ОЧЕНЬ ласковый и общительный. Просто потрясающий. Обожает общение. будем кому-то идеальным другом. Звоните же скорее! Ему очень нужен свой дом!  

 

21.11.2013
Юпитер уехал в новый дом на испытательный срок. Эта семья уже брала собаку из фонда - Аленку (теперь Ярта).Главное, чтобы Ярта и Юпитер нашли общий язык :)
 
 
3.12.2013
Юпитер в новой семье теперь СиДжей :) У него все отлично. Правда, он так и не избавился от своей привычки сосать уши и теперь сосет уши хозяевам по очереди по ночам. С Яртой они более-менее поладили, по крайней мере, друг друга не боятся, Юпитер-СиДжей может только лапой по моське заехать, если что-то не так. Так что ТТТ все отлично. Желаем мальчику счастливой и долгой домашней жизни!
 
 
25.01.2014
У Юпитера-СиДжея все отлично. Хозяева уже кастрировали. Пишут, что парень растет и пушистится все больше и больше :) Привычка сосать уши почти ушла, но если ухо оказывается в непосредственной близости, то инстинктберет свое и он "срывается", забывая, что он уже взрослый и солидный и начинает оголтело снова ухо сосать :) С собакой Яртой (тоже наша подопечная) в идеальных отношениях, когда начинают играться, дом ходит ходуном :) Словом, все отлично :) Домашние фото ниже.