Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Чертёнок ищет дом!

Чертёнок ищет дом!

10.03.2013

Этого парня привезли неделю назад. Опекуны, по их признанию "собачники", что собственно, заметно по имени парня :) Нашли котейку на придомовой территории возле подвала. Мальчик явно приболел и его привезли на лечение с последующим устройством в хорошие руки. Лабрадор - так назвали котейку - ещё совсем подросток. Поправится и явно будет шкодным и очень милым ребёнком. Сейчас ему гораздо лучше, он только чихает, аппетит очень хороший. Парень гордый, в себе уверен :) Знает, что его персону должны ценить и уважать. Может приласкаться, может и лапой слегка помахать, если внимание излишне. С ним будет весело! Необходимы хозяева, желающие приобрести маленького чертёнка, который вырастет в замечательного кота :) У вас есть уникальный шанс стать хозяевами уникального мурчащего Лабрадора!! Сейчас его долечивают, потом проглистогонят и начнут прививать.

тел: 2508723 Оксана

 

 

 

 

 

 

15.03.2013

Котейка в клинике. В клеточке немного нервничает, а на руках просто оттаивает и начинает мурчать. Очень нужны для него хозяева!
 
 
 
 

29.03.2013

Котенок уехал в новый дом на испытательный срок. 

 

 

08.06.2013

Лабрадора давно забрали в семью. Сложности с привыканием были, но сейчас надеюсь уже всё хорошо. Счастливой ему и долгой домашней жизни!