Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Табити

Табити

15.11.2014

Эту милую малышку могла постичь та же печальная судьба, что и многих других подвальных котят( История у неё крайне обычная, но от этого не менее грустная. Её кошка мама будучи уже в положении прибилась в подвал одного из жилых домов нашего города, на её счастье рядом находится офис Михаила, который помогает кошачьим и не проходит мимо. 
Он и подкармливал кошку маму, но стерилизовать не успел и детки появились на улице и по началу не слишком то шли в руки. 
Вместе с Михаилом по мере возможности котятам помогала Наталья, ей удалось поймать и пристроить одного из малышей, а потом начались сложности. Само собой объявились соседи, которым дети и их кошка мама ну жутко не угодили и эти самые соседи начали угрожать, что либо котят уберут, либо ... в общем все сами знают чем угрожают подобные особи( 
Большое спасибо Наталье она оказала незаменимую помощь и взяла малышей и мамочку к себе на передержку. Мамочка уже переехала на пмж в новую семью. А для братика Табити мы нашли хороших хозяев, но в связи с тем, что летом они потеряли котёночка из-за эпидемии панлейкопении взять его сразу они не могут, поэтому сначала малыша привьем, а потом уже он переедет в новый дом. 
Завтра я повторно потравлю малышам гельминтов и через 10ть дней будет первая вакцинация. 
Осталось только найти достойную семью для этой очаровательной котеночки) Крошка чудесная, слегка недоверчивая, но это проходит благодаря ласке и любви. Игрива как и все малыши, к лоточку уже приучена) Аппетит отменный. Вот только пока нет любимых и самых самых хозяев у девочки... 
тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария 

24.11.2014

Табити уехала на испытательный срок в новую семью. Ее забарала молодая пара, которые сразу добились расположения Табити. Очень надеемся что все сложится удачно.

ФОТО (14.11.2014) На передержке.