Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Решка

Решка

27.10.2014

Решка маленькая сладкая неженка) Решке очень повезло, как и её сестрёнкам) Когда сообщили о беде кошки Маши и её деток, наш представитель приехав их забирать, на смогла оставить Решку и сестричек на морозе и забрала их за компанию. Маша приёмным дочкам не удивилась и растила как своих) Так что девочки были так же любимы и обласканы как и родные сыночки) Решке сейчас примерно месяц и 10ть дней, ещё пару недель и девочка сможет переехать в новую семью, надеюсь совсем скоро найдутся для неё хорошие хозяева. Решка потрясающий ребёнок. Нежная, целовательная малышка. Её хочется взять в руки, укачать, обласкать и чтобы она тарахтела от счастья, что рядом есть те для кого она самая замечательная кошка на свете. Когда она спросонья зевает своим розовеньким ротиком, удержаться от улыбки не возможно. Малышка уже осваивает лоточек и учится кушать самостоятельна. Но пока она ещё зависит от мамочки. Поэтому предлагаем забронировать это сокровище и подождать чуть-чуть пока она сможет к вам переехать!

тел. 2508723 Оксана

13.01.2015

Решечка до сих пор на домашней передержке( Хозяева, ну где же Вы?) Кошечка растет и становится очаровательным подростком. Она очень спокойная, ласковая, любит других котов на передержке. Ходит за ними как хвостик. Спит в любой позе на ручках. К лотку приученна. Скоро будет сделана первая прививка. Ну неужели никому в Новом году не приглянется это чудо?) Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария.

22.02.2015

Наконец таки последняя из помета котят, Решка, нашла свой дом. Ее забрала девушка, у которой уже живет подопечный фонда, и она захотела приютить еще одну кошечку. Спасибо ей большое! Надеемся, что все сложится хорошо!

17.03.2015

Недавно позвонила Людмила и сказала, что они хотят вернуть решку( Дело вовсе не в девочке, а в их коте( Прошел уже месяц, а он ее так и не принял( Девочка ласковая, подходила к нему обтираться, а он ее к сожалению драл и загонял под диван( Людмила около 3х дней обдумывала, как же им поступить, мы созванивались, думали все наладится, но вчера все таки приняли решение совместное, что для кошки это не жизнь и забрали ее обратно на передержку к Ирине.  Решка очень спокойная, уравновешенная и ласковая. Людмила возвращала ее с большой не охотой, говорит она чудесная куколка. Так что в ближайшее время мы сделаем ей прививку первую и новые фото) Передержка бесплатная, но всегда нужна помощь кормом для котят старше 1 месяца и наполнителем(( У Ирины своих 5 котов, плюс кошка Лайла с 7 котятами, так что финансово на всех покупать сейчас тяжеловато(Заранее благодарны за помощь. Тел. 2800600 Мария

01.04.2015

Сегодня созванивалась с Ларисой, новой хозяйкой Решки. Она говорит, что кошка их полностью устраивает))с кошкой хозяйки пока не совсем дружны, зато хозяев своих Решка приняла))спит с ними, носится за стрелкой компьютера и ходит как хвостик))пока есть не большие проблемы с лотком, но Лариса уверенна, что это временно и все наладится!)также звонила Людмила, предыдущая хозяйка Решки, у которой кот не принял Решечку к сожалению(она за нее переживает очень, спрашивает как она)мы очень рады, что у Решки все хорошо)ттт , чтобы так было и дальше)

21.09.2015

Решёчка довольно таки долго оставалась в фонде, хотя и звонки были и неудачно один раз даже пристраивалась , но не сошлась с характером кота дома.
Но потом Лариса увидела её и дала шанс девочке. она уже давно в новой семье и все замечательно !
Шустрая , растёт охотницей, за Муху готова все разгромить, любит поговорить и помурчать) пьет только из под крана )
Всегда сидит рядом , когда хозяин за компьютером .
Вообщем, мы очень рады что так все сложилось и девочка в семье! Желаем им долгой и счастливой жизни !

ФОТО (20.08.2015) в доме.

ФОТО в новом доме.

ФОТО (12.01.2015) на передержке.

1

1

ФОТО (27.10.2014) Передержка