Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Одуванчик ждет хозяев!

Одуванчик ждет хозяев!

17.11.2014

Щен совсем маленький один в гостинке, в коридоре. Откуда взялся гадать не приходится местное дегенеративное население так развлекается зачастую. Где то раздобудут котейку или щена побалуются, наиграются в "хозяев" и пошел деть на вольные хлеба по всем 8ти этажам побираться. А там либо кто то еще эстафету пример или сразу на улицу( 
Но этого щена нашли между "хорошими" руками и улицей... Найти то нашли, а взять некуда. В гостинке коты и нет балкона даже. А коты эту мелочь быстро пустят на шкурки((( в связи с этим возник вопрос куда его( ее) срочно деть. Пока мелочь едет ночевать к Маше. Но там перебор по котам и после Барни Машина семья на щенков не готова. Так что там чудо на одну ночь... 
Спасите в общем. Щена девать некуда... 

Тел 2508723 Оксана или 2800600 Мария .

18.11.2014

Малыш весьма ласковый, адекватный ребёнок с активной жизненной позицией) Огромное спасибо Ане, что смогла его принять! Иначе бы у нас вообще с ним шансов бы не было. 
Ищем здоровому, весёлому ребёнку хороших хозяев!!!

14.12.2014

Тема опять безумно актуальна. Передержка может держать его ещё несколько дней и всё. Одуванчик активный ребёнок, к сожалению весьма грызучий и передержка не готова к его способностям. Ищем ему передержку, на которой он не сможет принести значительного ущерба, но не будет мерзнуть.!

18.12.2014

Одуванчик сегодня приехал в клинику и покорил всех врачей) Он замечательный ребёнок, активный, общительный, адекватный, контактный и крайне интересный внешне) По возрасту ещё конечно дурак дураком, целовашка и юла) Нужны адекватные хозяева, понимающие, что щену нужно куда то девать энергию, что его нужно воспитывать и им заниматься. 
Спасибо передержке, ему уже потравили гельминтов двухкратно и в ближайшие дни у него первая вакцинация. 
Так что он замечательный ребёнок, хоть ,конечно, и шкодил на передержке, но думаю, когда он станет единственным и ему будет хватать внимания, он научится хорошим манерам. 
Спасибо Ане, что столько выдержала нашего шкоду. Спасибо Александре Евгеньевне, что договорилась на место для него в вет сервисе на Юмашего) Теперь он в тепле и дало "за малым", найти хозяев... Учитывая его габариты, я думаю для него идеален свой дом с вольером и хорошим уходом. Возможно при должном воспитание он сможет и в квартире жить, но этот вариант должен быть хорошо продуман вероятными хозяевами. 
Так же будем бесконечно благодарны за помощь в его оплате. Стационар в клинике 250 рублей в сутки... А с деньгами беда( 
2508723 Оксана и 2800600 Маша 

19.02.2015

Сегодня Одуванчик уехал на вольерную передержку. Одуван очень активный жуж и вольер его ну никак не устраивал.  К счастью на улице уже не такие морозы и у нас появилась возможность отправить его на вольерную передержку, там же Ирсай и Барни. Так что весело им будет точно)
Одуван привит. Ему очень очень нужна своя семья. Он контактный классный пес)
В клинике мы закрыли долг 8250 рублей. И с финансами сейчас совсем туго( а передержку нужно оплатить сегодня завтра. Передержки оплачиваются вперед всегда.
Очень актуальна помощь для него 4500 содержание на месяц и 1500 на питание на месяц.
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Мария

09.04.2015

Это чучелко гавкучелко) Смешнючий такой пёс. Тискательный и модный, можно причёски делать или начесывать как нравится. Гавкать гавкает, охранника изображает из себя. Внешность интересное, не просто дворик, а с претензией на гулящих породистых предков.
Классный в общем пёс и так же всё сидит без хозяев и мается бездельем. Срочно нужны хорошие хозяева! Чтобы полюбили этого жужа и применяли его кипучий характер для полезностей, как то охранять дом, учится выполнять команды и просто быть чье то собакой)
А пока таких нет, будем благодарны за помощь в оплате передержки..
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Мария

19.06.2015

С ноября месяца Одуванчик был под опекой фонда. К сожалению сейчас очень сложно найти хороших хозяев крупным собакам.
Одуван на передержке возмужал, научился охранять и не пустолаить. И вот благодаря Ангелине нашлись для него хозяева в Дмитриевке.
Огромное спасибо всем кто помогал содержать Одуванчика, его передержке Нюрочке за воспитание и заботу, Ангелине за шанс стать домашним и всем кто за него волновался.
Теперь ждем, чтобы он понравился и остался жить в семье!

20.07.2015

Он и в семье теперь Одуан, Одуванчик, Одувашечка..

Его действительно любят) Обещают радовать фотографиями. Желаем им вместе долгой, счастливой жизни)

ФОТО (19.06.2015) в новом доме.

ФОТО (09.04.2015) на передержке.

ФОТО (19.02.2015) на передержке.

ФОТО (18.12.2014) в клинике.

ФОТО (18.11.2014)