Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

СРОЧНО!Кошка Лайла с новорожденными котятами!

СРОЧНО!Кошка Лайла с новорожденными котятами!

03.03.2015

Только мы написали, что финансово у нас совсем плохо, как случилась ситуация в которой Ирина не смогла пройти мимо и приютила у себя кису с новорожденными малышами. Девочка родила в подъезде дома, где ее подкармливали, но с малышами она там никому не нужна. И судьба у деток была бы крайне не завидная. Но семейству повезло и сейчас они в тепле и безопасности. Само собой они будут у Ирины пока не подрастут и их можно будет отдавать.
Мы совершенно не ожидали такого пополнения. Передержка бесплатная но молодая мамочка кушает за всех и ей сейчас нужен хороший корм. Будем благодарны за Роял Канин бейби кет или Роял канин Квин сухой и влажный. Так же нужен наполнитель.
Уже сейчас можно бронировать лялечек, хочется верит что будут люди которые будут ждать когда малыши подрастут и заберут из в хорошую заботливую семью.
Помогите поставить деток на ноги!
Тел 2800600 Мария

09.03.2015

Вчера навещала деток! У них все просто прекрасно! малыши развиваются и растут полноценными, здоровыми котятами. мама вовсю уже обосновалась в доме Ирины. гуляет по всем комнатам, проходя мимо котов Ирины показательно шипит, но не кидается и никого не беспокоит. очень умная кошечка. А какая красавица! И кто такую посмел выкинуть?(( напомниаем, что передержка бесплатная, но всегда нужна помощь кормом и наполнителем) заранее благодарны. Ну и конечно, может кто нибудь уже рассмотрел котенка себе домой?))Значит там два полосатых светлых, два полосатых по темнее, два черных и один уникум серый))ну или может кто то хочет заранее забронировать мама?))тел. 2800600 Мария

06.10.2015

Лайла уже давно в фонде, но так и не было по ней звонков ни разу(( Она уже давно откормила котят, но почему то после этого с лапой начали происходить неприятные метаморфозы (Кошка разодрала себе раны на всю лапку, внутри все разбухло и мы повезли ее в ветклинику. Врачи обнаружили ужасные свищи внутри, и было решено сделать операцию( Скорее всего какое то воспаление внутри лапки, либо от некоторых видов глистов такое может быть, как нам объяснили, и девушка таким образом решила привлечь внимание к своей проблеме (

Сейчас уже все хорошо, ттт, и лапка практически как новая . Девочка стерилизована, глисты потравлены, и уже ничего не мешает ей стать для кого то самой любимой кошкой . Лайла очень спокойная, в меру ласковая, ненавязчивая и самодостаточная кошечка) Отлично уживается с другими животными и знает лоток на ура .Хозяева, где Вы?) Тел. 2800600 Мария или 2508723 Оксана

12.10.2015

Вчера отвезли Лайлу в новую семью
Девочка была у нас с марта месяца, и мы уже отчаялись, что такая красавица найдёт хозяев )
Но случилось чудо, и Екатерина увидела её последние фото, и абсолютно вся семья влюбилась и захотела её забрать )семья очень хорошая, до этого были 2 кота, один из которых похож на Лайлу , но по возрасту котики ушли на радугу ((
Мы очень рады за Лайлу, так как видно что люди очень любят животных и никогда не бросят , и Лайле они очень понравились, обтирала носом детей и сразу заняла мягкое место на диване)
Фотаться нормально отказалась, так как ей сняли воротник, в котором она была месяц из за травмы, и она судорожно принялась мыться , так как она все же девочка, и ей было не до этого ))
Надеемся, что все будет хорошо!

16.11.2015

Недавно разговаривали с Екатериной, и она сообщила, что
испытательный срок прошел успешно и Лайлой они с семьей довольны.

Лайла вдоволь хулиганит дома, как любая кошка, крайне
любопытна, пыталась уже пить с аквариума и достать черепашку)) Ради птичек готова терпеть холод на балконе целыми днями) Очень говорливая, иногда даже песни поет)

Вообще девочка нашла подход ко всем членам семьи, но больше тяготеет к дочери Анечке) Спит в основном на диване или на кресле-качалке)

У меня на передержке Лайла, в связи с травмой и практически месяца малоподвижного образа жизни,  немного набрала вес, но Екатерина со всей серьезностью  подошла к этой проблеме, и сейчас Лайла получает еду строго по расписанию, и в будущем стоит цель скинуть пол кило)

Мы очень рады за Лайлу! Спасибо Екатерине большое за всю любовь и заботу к Лайлочке) Кстати имя решили все таки не менять) Надеемся, что она проживет с Екатериной и ее семьей долгую и счастливую жизнь!! [:-)]

09.10.20107

Очень приятно получать такие письма о наших бывших подопечных! Знакомство с Лайлой произошло осенью 2015 года. Я уже была знакома с вашим фондом и мне безумно хотелось приютить одного из ваших подопечных. Но в семье был траур по поводу смерти нашего второго кота и мы долго переживали эту трагедию(кот ушел на 19 году жизни), особенно мы с моим младшим братом, потому что всю нашу сознательную жизнь с нами были два наших прелестных компаньона чёрный кот Бегемот и тайский кот Беня. Однажды я наткнулась на фотографию Лайлы и её историю и тут же побежала Показывать её маме. Мама без особых вопрос попросила телефон фонда. На следующий день нас пригласили познакомиться с этой красоткой(а иначе и не скажешь ). Когда я взяла её на руки она тут же ткнулась мне моржочкой в лицо и я заявила: "Мама мы её забираем!". Тем же вечером её привезли к нам домой и она тут же по хозяйски улеглась на диване. Вся семья была от неё в восторге особенно младший брат. Я безумно счастлива, что эта красавица живёт с нами и является полноценным членом семьи. Спасибо огромное вашему фонду за всё, что вы делаете для животных

22.05.2020


Спасибо большое, что радуете нас приветами из дома, пишите добрые слова, нам очень приятно!!
А вот привет из дома от Лайлы []
«Здравствуйте, хотела вновь поделиться нашей счастливой историей с Лайлой)
Девочка живёт с нами уже 4 года и за это время произошла много всего. Она очень ласковая, но в то же время самодостаточная кошка. В прошлом году правда, у нас случилась неприятность в виде довольно продолжительной болезни. Но мы смогли это преодолеть и наша девочка по особенному расцвела и стала ещё краше прежнего.»
#Другсчастливыеистории
 

ФОТО (22.05.2020) дома.

ФОТО (09.10.2017) в своей семье.

ФОТО (13.11.2015) в доме.

ФОТО в новом доме.

ФОТО (06.10.2015) на передержке.

ФОТО (08.03.2015) на передержкке.

ФОТО (03.03.2015) на передержке.