Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Бандерос попал под машину.

Бандерос попал под машину.

04.08.2015

Пок дней назад мне уже в районе 23 часов позвонил мужчина. Не его глазах кто то сбил кота и не тормозя уехал. Мужчина попросил приехать за котом. Везти его сам он не мог и подержать дома не мог, так как есть свои кошки. К счастью Владимир дождался пока нашлась Вероника, она смогла забрать кота.
Ночью везти было некуда и пришлось обратится в друг на Калинина, там конечно нас тут эе развели на кучу денег. Благо Владимир дал на кота 2 тысячи их и оставили за противошоковую. При этом попросили до утра кота не тревожить, ну конечно нас послушались и тут же дали коту наркоз решив зашить лапы... Ночью то ценник соответственный(
В итоге утром мы забрали кота с температурой 36 и еще и остались должны денег.
На данный момент Бандероса более менее стабилизировали. Он в Даре на Чуркина. Чудо шов конечно весь разлезся. На лапка местами некроз( плюс большое опасение вызывает контузия почек, писает он фактически кровью.
Завтра постараюсь навестить кота в клинику и узнать подробнее про УЗИ и анализы. Насколько я поняла, переломов нет, только хорошие такие скальпированные раны на лапах, там же и начался некроз. Прогнозы пока осторожные( Радует только его отличный аппетит и то, что температура в пределах разумного. По диете тоже уточню.
В клинике подробно уточню список необходимых препаратов.
100% нужен цефтриаксон в ампулах.
Стоимость лечения завтра уточню, но думаю не меньше 500/600 рублей в сутки пока у него лапки гниют и все нужно обрабатывать.
Фото в клетке это он уже сегодня. До этого фото с Калинина и с улицы еще.
Будем благодарны за любую помощь!
Тел 2508723 Оксана и 2800600 Мария

11.08.2015

Состояние у мальчика уже лучше. Одна лапка менее травмированная уже совсем хорошо, вторую обрабатывают и перевязывают. Надеемся скоро мальчик поправится.
Врачи сказали, что ему обязательно нужен тест на лейкоз и иммунодефицит, так как анализы были не очень. И температура скакала сильно.
Надеюсь в понедельник тесты прийдут и все будет отлично ( тесты будут отрицательные самое главное).
Бандеросу не обходимы новые или старые хозяева ( если таковые есть)
Тел 2508723 Ксения или 2800600 Мария

08.09.2015
На лапочке, конечно остался шрамик, но зато лапка здорова) больше не нужна помощь врачей и обработки. Зайчик хочет домой) он ласковый крупный красавец. Ему надоела клетка, Вет . Клиника и постоянное соседство с разными животными... Ему нужен дом. Очень очень нужен дом!
Огромное спасибо Татьяне Бандерос оплачен по 11.09 и на сегодня у него даже нет долга)
Он здоров, оплачен, хорош собой и просто ждет своего самого самого хозяина!
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Мария

20.09.2015

Редко, но мы делаем исключения из правил. Настя с ее МЧ попадают под кучу фондовых "нет". Они молоды, не расписаны, не местные и жилье у них съемное. Но мы решили рискнуть.
Так как Анастасия на самом деле ждала Бандероса и сделала все чтобы убедить нас, что он ей нужен и будет любим в семье.
Надеюсь мы не разочаруемся в своем выборе и Бандерос будет счастлив!
Мы познакомились с Настиной мамой, она дала добро на кота и обещала помочь ребятам если возникнут сложности с содержанием.
Бандерос попав в новое для себя место не переживал, он сразу же улегся на диван и разрешил с ним нежничать) ему пока все нравится.
Надеемся, что все будет хорошо у него!

05.11.2015

Пишет хозяйка Бандероса:
Я смотрела на фарпосте домашних питомцев и наткнулась на Бандероса. Сразу подкупили его красивые глаза и милые щечки. Очень хотела его приютить,посоветовалась  с парнем и с большим трудом но всё-таки Бандероса отдали нам котик сразу стал чувствовать себя как дома,но вдруг на следующие дни он начал кашлять,заболелпришлось класть его в клинику, потому что ему было очень тяжело (( Наконец спустя недолгое время Бандероса вылечили и он снова вернулся в свой новый дом по началу котик вел себя спокойно ,спал постоянно ,вел так сказать ленивый образ жизни) но через несколько дней показался его игривый характер топот был такой словно свора собак носится)причём любил поиграть уже когда мы засыпали. А как он смешно спит это отдельная история)сразу становится моделью ,потому что нафотаем с разных ракурсов в общем без Бандероса уже не представляем нашу маленькую семью , и кот счастлив и мы довольны . Всем бы бездомным животным так же обрести дом и любящую семью!

От себя можем пожелать Бандеросу долгих долгих и счастливых лет жизни. Надеемся, что раз ребята его так сильно хотели, то не подведут и котей с ними на всю его жизнь!

ФОТО в нвом доме.

ФОТО (20.09.2015) в новом доме.

ФОТО (08.09.2015) в клинике.

ФОТО (11.08.2015) в клинике.

ФОТО (04.08.2015) в клинике.