Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Новенькая Злата!

Новенькая Злата!

24.12.2016

ЗлаткаМармеладка стерилизованна. Пару дней за ней понаблюдают врачи и для неё нашлась передержка. Будем надеятся совсем скоро этой для замечательной малышке найдутся хозяева. Она очень красивая)
Необходима помощь в оплате операции 1500 и за стационар тоже долг( тел 2508723 Оксана 2800600 Антонина

28.12.2016

Злата в клинике. Ее уже ждут на передержке, но к сожалению #ЗлаткаМармеладка затемпературила. Пока Ее прийдется полечить. Жаль , конечно, при учёте того что уже нашлась передержка... будем надеется подлечимся быстрее. В клинике уже приличный долг. Будем благодарны за помощь! Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

30.01.2017

Злата переехала к Татьяне. Ей очень повезло найти замечательную хозяйку которая решилась забрать Ее и заботится о ней. После переезда Злата серьёзно заболела. У неё началась панлейкопиния, но Татьяна не бросила девочку! Позади капельницы, лечение, переживания... Злата начала кушать и пошла на поправку. Мы все волновались за неё и радуемся что она выздоравливает. Надеемся дальше у неё все будет хорошо!

21.11.2019

Сегодня хотим порадовать счастливой историей Златы!
У Златы была сложная ситуация, когда в клинике ей по тестам поставили иммунодефицит опекуны решили бросить кошку и сказали врачам усыплять ! Спасибо клинике Дар, что оставили девочку и в итоге мы смогли найти ей просто потрясающую Маму Таню, которая не побоялась диагноза, так ещё и отчаянно боролась за её жизнь, Злата ещё умудрилась подхватить панлейкопению. Таня не отказалась от неё, возила на капельницы и Злата поборола болезнь! Теперь эта пышечка счастлива и любима дома, вот что пишет Таня:
«Моя сладкая булочка со мной уже почти 3 года. В самом начале дала нам жару, решив переболеть чумой (панлейкопенией). Месяц тогда прожили в Даре. Спасибо врачам, что выходили тогда мою малышку. С тех пор отъелась и похорошела .Оказалась очень воспитанной крошкой. Ни обои, ни мебель, ни колготки не трогает. Не бойтесь брать бездомных животных. Они будут дарить вам ласку и нежность)»

19.03.2020

Продолжаем вас радовать рубрикой #другсчастливыеистории #другдопосле .
На очереди наша красотка #златкамармеладка . Люди, которые нашли её, просто бросили в клинике, узнав, что тест на иммунодефицит положительный.
Таню не испугал диагноз и она решила подарить Златке дом.
Через пару дней, после того как Злата переехала домой она выдала панлейкопению, и Таня тоже не испугалась, на протяжение двух недель они ездили каждый день по два раза в день в клинику. Танино усердие, компетенция врачей и желание жить Златы дало свои плоды и Златка победила болезнь.
Вот так, от нас уехала тонкая, звонкая котёнка, а превратилась вот в такую очаровательную булочку.
Мы не перестаём благодарить Таню за выбор нашей девочки.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ.

ФОТО (21.11.2019) в своем доме.

ФОТО (30.01.2017) с хозяйкой.

ФОТО (28.12.2016) в клинике.

ФОТО (24.12.2016) в клинике.