Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Малыш Мартин!

Малыш Мартин!

16.07.2017

#персиковый Мартин очаровательный ребёнок. Его принесли в клинику, чтобы спасти с улицы, но не довели до конца.... Лялик остался в клинике и врачи очень попросили нас принять его под опеку. У нас сейчас сложный период, летом плохо со сборами. Но взвесив все свои возможности, мы все таки решились взять его под опеку. Надеемся, очаровательный малыш как можно скорее найдёт своих котородителей. Нам совсем некуда забирать его из клиники. Будем рады помощи на его содержание и в поиске ему надёжных хозяев. Он чудесный, активный и очень общительный ребёнок. Тесты привезём в ближайшие дни. Сейчас его избавляют от гельминтов, готовят к вакцинации и уже выяснили, что ребёнок приучен к лоточку! Присмотритесь к нему. Может быть это именно ваше счастье. Тел 2508723 Оксана

20.07.2017

#персиковый Мартин потрясающий ребёнок. Он очень разговорчивый и любит ласку. Ему скучно в вольере... Он очень хочет домой, поскорее быть любимым и балованным ребёнком. Он маленький пушистый шкода! Помогите ему найти своё счастье. Тел 2508723 Оксана

26.07.2017

#персиковый Мартин уехал в семью! Друзей у него будет много, два взрослых кота, пожилая чаушка Маша и малыш Сёма, который больше всех рад маленькому другу и очень его ждал. Так как взрослые котики с ним играть уже не хотят, Сёма очень надеется на Мартина. Надеемся, малыш вольётся в дружный коллектив!

07.11.2020

Красавица #Кешью_фд (ныне Зарина) и #персиковыйМартин живут вместе в прекрасной семье) Сначала в большую и дружную семью приняли Мартина, а спустя полтора года к ним присоединилась и Зарина, уж не смогли хозяева устоять перед их обоянием)

И как полагается, небольшой привет от первого лица:

Добрый день. И ещё одна история... Дома два котика с фонда. В 2017 году просто листая инстаграм наткнулись на фото маленького котомальчика с очень грустным взглядом... Не смогли пройти мимо и решили взять к себе. Это было в 2017 году. Кот вырос настолько забавным когти не выпускает, мяукает почти молча, неуклюжий, просится на ручки...а главное ласковый. (история Мартина)

Вот одна из историй появления дома котёнка с вашего фонда. Перед новым годом появился пост, что где-то на Светланской нашли маленький комочек. Котёнок-девочка могла замёрзнуть где-то на улице зимой, но чудом её спасли. Нас попросили взять её на передержку, т.к она осталась бы на новогодние праздники одна. Конечно же, мы согласились. И этот маленький чертёнок уж очень подружился со всеми остальными животными дома, что уже не смогли мы её кому-то отдать. Вот уже почти 2 года Зарина живёт с нами.

P.S. мы не перестаём благодарить таких заботливых, ответственных и искренних людей за всё, что они дарят животным. Спасибо вам.

ФОТО (07.11.2020) дома.

ФОТО (26.07.2017) уже в своем доме.

ФОТО (20.07.2017) в клинике.

ФОТО (16.07.2017) в клинике.