Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Новенький Роял Флеш!

Новенький Роял Флеш!

07.08.2017

#Роял_Флеш приехал к нам в субботу. Иногда срабатывает чудесное правило про то, что там где убыло, обязательно прибудет. Так получилось и в этот раз. 
Оксана ездила отдавать Бруклина и выходя от его хозяина была рада встрече с этим очаровательным парнем. Котейка сидел на 9 этаже в подъезде и радостно мяукал всем проходящим. На контакт он пошёл с восторгом, где его дом сообщить отказался. Никита такого котика тоже до этого в подъезде не видел. В общем, немножко обдумав сложившуюся ситуацию, было решено котейку из подъезда забрать и надеяться, что его начнут искать. Но объявлений о пропаже пока так и не появилось.
Может быть чудо ещё произойдёт и кто то отзовётся. Но учитывая, что ребёнок был ужасно блохастый и настолько же голодный, то надежды на это мало.
Флеш потрясающе красивый. Фото на телефон не передают его шикарности. Он длинношёрстный, очень крупный и ласковый котенок. Тесты сдали, все хорошо, от блох обработали. Гельминтов потравим и будем готовиться к вакцинации. 
У вас есть чудесный шанс стать обладателями этого пушистого сокровища! 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

11.08.2017

#Роял_Флеш забронирован! Он покорил всех в клинике своей красотой и замечательным характером. Совсем скоро он поедет к своим котородителям. 
Так что надеемся, все будет хорошо! 
Тел 2508723 Оксана 
2800600 Антонина

24.08.2017

#РоялФлеш вчера уехал домой. Поехал он к маме и брату хозяина нашего Бруклина. Надеемся, что мальчик приживётся, будет себя хорошо вести и будет счастлив!

ФОТО (24.08.2017) в новой семье.

ФОТО (07.08.2017) в клинике.