Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Травмированный Рондо!

Травмированный Рондо!

16.09.2017

#великолепныйРондо_фд потрясающий кот. Он говорун, ласкуша и очень хочет внимания.
Улица не бывает безопасной для домашних животных. Ничего кроме болезней, травм, голода и гибели их там не ждёт. Вот и Рондо не повезло. Мы не знаем его предысторию и как он попал на улицу. Так же мы не знаем что с ним именно случилось. К нам обратилась девушка и попросила спасти его. У Рондо травма хвоста, у основания было кровавое "месиво" и сохранить хвост уже не было шансов. Это не первый кот с такой травмой. Возможно они убегают от собак и собаке удаётся прихватить только за хвост. 
И вот теперь Рондо пополнил ряды наших безхвостиков. 
А ещё в этом году какая то странность, обилие брошенок "вискасного" окраса. Видимо людям приелся этот достаточно редкий для двориков цвет шубки. Агат, Митэра, Макадамия с братиком и вот ещё Рондо. Это не считая тех, кого мы к сожалению не можем принять. 
Стерилизуйте своих животных, даже если они необычного цвета и все соседи хотят такого. "Хотелка" быстро заканчивается и все "редкие" окрасы идут на помойку. 
Рондо очень нужна ваша помощь. Финансовая для оплаты операции и лечения и конечно же в поиске хозяев! 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

23.09.2017

#ВеликолепныйРондо_фд очень красивый кот! К тому же невероятно ласковый и нежный. Мы очень надеемся, что такой идеальный кот не засидится. Швы с хвостика скоро снимут. И Рондо будет готов к переезду в новый дом!
Так же будем благодарны за помощь в оплате его операции и лечения 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

ФОТО (16.09.2017) в клинике.