Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Малышка Семечка!

Малышка Семечка!

04.10.2017

#Семечка_из_пакета_фд ещё одна сестренка Кунжута и Халвы. Малышка прелесть. Но ей к сожалению один раз уже не повезло с хозяевами. Ее забрали сразу же в тот день как их нашли. И мы были рады, что трое из пяти подкидышей так быстро нашли дом. Хочется же верить, что в такой ситуации отзываются люди ответственные и понимающие, что у малышей ситуация безвыходная. Но Семечку возвратили утром следующего дня с резюме не ужилась с кошкой. Как малышка могла за 12 часов организовать дружбу не понятно. 
Спасибо Ольге, что смогла тоже принять её на передержку. Сейчас крошка играет с братиком и сестрёнкой и ждёт своих самых самых лучших котородителей! К лоточку приучена! Гельминты на первый раз потравлены. 
#котята_из_пакета_фд
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

12.10.2017

#Семечка_из_пакета уже домашний и счастливый ребёнок. У неё есть две старшие подружки Аква и Минта, правда пока они не очень то хотят дружить. Но мы уверены, что все наладится! Надеемся совсем скоро у девчонок наступит мир. Семечка попала в замечательную семью! Счастья ей и долгих счастливых лет жизни.

ФОТО (12.10.2017)  с новой хозяйкой.

ФОТО (04.10.2017) на передержке.