Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Красотка Грейс!

Красотка Грейс!

09.10.2017

Срочно необходима помощь и хозяева этой красавице‼ 
#Грейс_фд пережила слишком много для её небольшого возраста.
Нам о ней сообщили недавно соседи хозяев. Её хозяйка была женщина в возрасте и пару месяцев назад её не стало. Сын хозяйки, по отзывам соседей, наркоман. Он то и выгнал кошку. Есть версия, что она выпала в окно и он её больше не пустил домой. Но к счастью она без повреждений. 
Что ела кошка и как жила она конечно не расскажет. Но психика у нее изрядно пострадала. Грейс умеет слушать человека, вероятно хозяйка с ней обращалась лучше, чем её сыночек. Но негативный опыт пока побеждает, любое резкое движение, взмах руки или неожиданный шаг в её сторону и у кошки паника. При виде швабры у нее случилась истерика. Она шипела, кричала, обкакалась на месте. Не понятно как вообще можно бить кошку, но Грейс видимо доставалось. Конечно же она худая, о нормальном питание и речи не было. Корм она ест не жуя и заглатывает столько сколько дали. 
Нам очень не хочется тащить её на общую передержку. Кошка и так недоверчива и боязлива. Тесты ей уже сдали. На выходные ее взяли на очень временную передержку. Сегодня завтра её нужно забирать. Её просто на пару дней забрали с улицы, чтобы она не пропала. 
Скорее всего мы в четверг повезём ее в клинику, больше пока нам некуда. 
В идеале найти конечно внимательных хозяев, которые будут готовы вернуть кошке уверенность и доверчивость. Хорошее в её жизни тоже было... Повторимся она слушает человека, прислушивается к голосу к интонации. С ней нужно заниматься и наводить мосты. Само собой мы ее стерилизуем, но и торопится с операцией пока кошка в таком состояние не хочется. 
Помогите найти хозяев! 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

29.10.2017

#Грейс_фд уехала на испытательный срок. Юля подробно о ней узнавала. Разговаривала с её передержкой, приезжала знакомиться. Подарить семью такой хрупкой девочке это ответственное решение и мы надеемся, что все будет хорошо. Грейс уже покушала и даже не забилась в домике. Держим за неё кулачки!

ФОТО (29.10.2017) уже в семье.

ФОТО (09.10.2017) в подъезде.