Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Два выкинутых малыша!Мияко и Айко!

Два выкинутых малыша!Мияко и Айко!

03.11.2017

Ну что же мы к сюрпризам были не готовы, Ирина тем более. Возвращаясь поздно вечером с работы, меньше всего ожидаешь найти вот такой сюрприз в лифте. 
Коробка с котятами явно появилась с чьей то помощью. В коробке имелось два запуганных чумазика и пауч Кити кет. Видимо от щедрой души того кто бросил детей кататься в лифте гостинки. Гостинка не самое благополучное место в принципе, а для крох весом в пол кг тем более. Сколько длился этот аттракцион не известно, бросить их в лифте Ирина не смогла. Взять домой, при учете двух своих котов (старший не привит). 
Огромное спасибо Виктории за готовность спасти малышей и принять на передержку, так же наша благодарность Надежде Сергеевне за то, что приняла крох на первые 7-10 дней чтобы понаблюдать за ними и оказать мед помощь в случие инфекции. 
Тесты на панлейкопению мы сделали, они чистые, остальные тесты пока нет смысла сдавать. Стронгхольд капнули, укололи сыворотку. На первое время им оставили 2 баночки бейби кет и 400 гр сухого РК. 
Будем благодарны за помощь для крох. Им нужен хороший корм. Они крошечные, их надо откормить. Так же мы очень надеемся найти Мияко_фд и Айко_фд хорошие семьи побыстрее. 
Крохам нужны заботливые котородители. 
Мияко очаровательная блондинка, Айко юноша интересного окраса. 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

10.11.2017

#Мияко_фд вчера стала домашней. Девочка уехала на испытательный срок и мы надеемся, он пройдёт хорошо. 
Хозяйку предупредили о всех прелестях материнства)) ведь Мияко ещё совсем крошка и внимания ей нужно гораздо больше чем взрослым котикам. 
Ждём новостей и желаем нашей малышке долгих и счастливых лет в семье! 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

19.07.2018

А это красавица #Мияко_фд теперь она Снежка 
«Вот она-наша любимица! С дочкой лучшие подружки. Снежка любит внимание и ласку. Но стоит обнаружить подходящую сумку и она сразу занята  »

ФОТО (19.07.2018) уже в своем доме.

ФОТО (10.11.2017) с новой хозяйкой.

ФОТО (03.11.2017) в коробке.