Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Истощенный Пряник искал помощи((

Истощенный Пряник искал помощи((

04.01.2016

У нас ещё одно пополнение, в виде #путешественникаПряника, благо парню нашлась передержка и появился шанс сохранить ему жизнь. Он очень плох ( он истощён, его жрут блохи, глисты, к тому же у него серьёзная инфекция. Носик почти весь превратился в кровавые корки, на языке и небе язвы... день уколов стоит 700 рублей, плюс необходимы препараты, плюс нужен корм рекавери. Ест он с огромным аппетитом и буквально цепляется за жизнь. Шанс есть, надеемся все получится. Помогите Прянику выжить!!! Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

12.01.2017

Наш новенький Пряник. История его началась ещё перед Новым годом, нам написала девушка о котёнке в подъезде, пока мы искали место, сосед девушки отвёз котенка в клинику дар на фуникулёре и оставил под дверью. Котёнок конечно же куда то спрятался, очень много людей его искало в тот вечер и на следующий день, но безрезультатно. И вот через месяц нам сообщили о котёнке и кто бы мог подумать, что это именно тот котёнок! Конечно же мы его забрали, но за месяц малыш успел подхватить инфекцию(( Мальчишку назвали Пряник, после нескольких дней терапии Пряник идёт на поправку)Мы очень рады за малыша) он столько настрадался на улице, изголодался. Кушает до сих пор жадно и с примуркиванием. Сегодня 5тый день уколов, ещё два дня точно ездить в клинику потом по состоянию. Пряника на 10ть дней забрала на передержку знакомая, но это ровно на 10ть дней( так что 17 января нам нужна другая не окошаченная передержка. Так же очень актуальна помощь кормом. Нам выписали пурину ен или роял Канин гастроэнтестинал, так как на корме обычном у Пряника колит( Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина.

15.01.2017

#путешественникПряник уже поправился. Уколы отменили. Носик зарастает. Очень красивый котенок срочно ищет дом. Он сейчас на временной передержке. Там он может находится ровно до вторника((( Потом его срочно нужно перевозить. Надеемся, что ему найдутся хозяева. Такой красавец не может быть ничейный. Или нужна хотя бы передержка. Но без других кошек. Пряник переболел кальцивирозом и он остаётся носителем вируса( Это опасно только другим котейкам. Поэтому мы не можем забрать его на наши общие передержки, к сожалению. Помогите!!! Он столько уже пережил... голод, холод, болезнь. Он со всем справился и ему нужны самые самые хозяева. Чтобы быстрее забыть о плохом и стать счастливым котом! Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина.

16.01.2017

Друзья! История Пряника имела много отзывов. Но сейчас безумно нужна реальная помощь. Он только только переболел. Его нельзя к другим кошкам и конечно нельзя обратно на улицу... но там где он сейчас времени уже не осталось. Его держат на передержке без ведома хозяина квартиры, в его отсутствия. Хозяин возвращается к счастью чуть позже 19.01, ожидали уже сегодня( кота дома быть не должно, любовь к кошачьим он не обременён. И Пряник со скандалом пойдёт на помойку, без предварительного оповещения... Прянику срочно нужен дом или передержка!!!! И сейчас срочно это реально вопрос жизни и смерти. Он ещё до сих пор не верит что голод и холод кончились, до сих пор ест жадно и в захлеб... он столько пережил, помогите устроить его судьбу! Иначе зачем мы его искали, спасали и лечили. Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

21.01.2017

ПутешесивенникПряник дома) Анастасия решила оставить его себе насовсем. Конечно впереди ещё испытательный срок. Пряня говорун и шкода. Надеемся все будет хорошо и он будет с Настей всю свою долгую кошачью жизнь. Он очаровательный котенок)

25.02.2018

Как же приятно получать весточки о наших бывших подопечных .Красавец Пряник счастлив в семье , а вот что пишет Анастасия про него: 
Оооо, Пряник очень, сильно активный и позитивный, в нём столько энергии, что можно аккумулятор заряжать:)) очень любит «помогать» убираться, готовить, а особенно есть...недавно утром готовила яичницу, заварила кофе в турке, в чашку сливки налила, отлучилась на 2 минуты, возвращаюсь кофе перелить, смотрю, а чашку сухонькая, будто и не было в ней ничего, и лапы облизывает... Желтки по всей сковороде размазал. Завтракал парень. А как-то пообедал куриной грудкой... Имела я неосторожность оставить её размораживаться. 
Разговорчивый очень, встречает меня с такими разговорами, явно ругает, мол кормить зверя пора, а её носит где-то.  :) так и живём. Любимые игрушки: мышки, мячики, шнурки и мои шерстяные варежки 

20.02.20198

Домашний привет от Пряника . К сожалению, хештега у Пряника нет, но надеемся, что вы помните этого красавчика! У него все замечательно! Его любят, балуют и терпят все хулиганские выходки.#другсчастливыеистории

13.04.2020

А почему бы нам не продолжить череду счастливых историй!
Малыш Пряник уже совсем не малыш
Пряник потрясающе красивый кот! Спасибо большое Анастасии, Пряник попал к нам с вирусной инфекцией и Анастасия согласилась взять его на лечение и собственно так он и остался)))
У Пряни все хорошо, его любят и вкусно кормят, а ещё у него есть друг, милый пёсик.
Для нас это самая любимая рубрика, пожалуйста, радуйте нас почаще домашними и счастливыми фотографиями!
#другсчастливыеистории

ФОТО (13.04.2020) ДОМА.

ФОТО (20.02.2019) ДОМА.

ФОТО (25.02.2018) уже в соей семье.

ФОТО (21.01.2017) с новой хозяйкой.

ФОТО (15.01.2017) на передержке.

ФОТО (12.01.2017) в клинике.

ФОТО (04.01.2017) в клинике.