Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кошечка Герцогиня и ее котята!

Кошечка Герцогиня и ее котята!

19.08.2017

Четыре дня назад в одном из дворов появилась коробка. Все как обычно, человеческая низость и безответственность является причиной бед для очень многих животных. Герцогиня явно домашняя кошка, оказавшись на улице она была крайне встревожена за своих детей. Кошка не ожидала такого и не понимала, что делать. Прятаться негде, да и куда идти домашней кошке с малышами на улице. Ведь нужно защищать своих детей, где то найти еду для себя и для них, при этом выживать самой, не попасться собакам, невоспитанным детям, жестоким людям, избегать остальных угроз. Никогда не получиться осмыслить, кем нужно быть, чтобы выгнать из дома живое существо, а тпм более кормящую мамочку. Сложно представить ужас и безысходность кошки.
Герцогиня очень трепетная мама, она переживает за своих малышей, постоянно воркует им и старается не терять из виду. Когда семейство приехало в клинику и их всех по очереди осматривали, она не находила себе места. К счастью страшное позади, сейчас Герцогиня и ее дети под нашей опекой, в клинике. Тесты у неё чистые, соответственно крошки тоже чисты. Блох им уже потравили, глистов пока рано. Котятки ещё груднички, они только пробуют кушать РК бейби кет в паштетиках, но корм сейчас не заменит мамочкино молоко. Поэтому Герцогиня на усиленном питание для кормящих кошек, ведь ей нужно есть и за себя и за трёх малышат. 
Деток называли Мари (трёхцветная красотка), Тулуза (рыженькая принцесса) и Жорж (чёрный малыш) и мы уже ждём, желающих подарить им семьи. Пока их можно навестить и забронировать. Забрать можно будет через пару недель. 
Будем благодарны за помощь! Необходимо много РК бейби кет в паштетиках, такой же сухой корм, пеленки и финансы на оплату стационара. 
#Герцогиня_фд
#Мисс_Мари_фд
#Мисс_Тулуза_фд
#Юный_Жорж_фд
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

21.08.2017

#Герцогиня_фд замечательная мама! Она очень заботливая и обожает своих малышей. Детки растут не по дням, а по часам! Уже пытаются сами кушать. Им очень нужен влажный корм Роял Канин бейби кет в паштетах и сухой такой же. 
Мы будем очень благодарны помощи в оплате их стационара. 
И конечно же малыши и Герцогиня ждут своих мам и пап:)
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

03.09.2017

#Герцогиня_фд опять стала мамой! Мы против отрывать котят от мамы раньше чем в два месяца, но, к сожалению, иногда приходится выбирать. Родным малышам Герцогини уже около 7 недель. А эти детки ещё совсем крохи.
Какой то скот завязал малышей в пакет, проявив определённое чувство юмора закинув их в пакет "Три Кота". Крох нашли подмерзжих, но ещё живых. Спас малышей хозяйский пес. Именно он нашёл в кустах пакет и привёл хозяйку к нему. Люди бы не нашли. Пакет валялся в кустах отдалённых от жилого района. На их удачу там просто гуляют с собаками и пес привыкший к кошкам, не разорвал пакет с крошками, а привёл хозяйку показать брошенных детей. 
Ляликов отогрели и несколько дней пытались кормить дома. Конечно сложно выкормить таких крох. Дети Герцогини научились ходить в лоток и кушать сухой и влажный корм. И мы приняли решение дать малышам из пакета шанс выжить. Тулуза, Мари и Жорж уехали на отдельную передержку. 
Будем благодарны за финансовую помощь для содержания Герцогини и её новых детей, так же нужен корм РК бейби кет. 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

07.09.2017

#Герцогиня_фд мать героиня. Она уже было ркшила загулять, но появились новые крошки и Герцогиня тут же опять стала примерной мамочкой. 
Она очень внимательна к детям и уделяет им максимум внимания. Надеемся, что молока у неё хватит, вряд ли она докормит их до положенных двух месяцев, но хотя бы ещё на 3 недельки надеемся. 
Будем благодарны за помощь в содержании Герцогини и деток. За них уже копится долг. Также необходимы консервы РК бейби кет, кошке нужно много и хорошо кушать, чтобы было молоко кормить деток. 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

17.10.2017

#Герцогиня_фд заслуженная мать. Она вырастила своих деток, выкормила приемных и наконец то она на отдыхе. Красавица уже стерилизована и переехала на домашнюю передержку. Будем благодарны за помощь с погашении долгов в клинике. Осталось больше 10 тысяч долга. 
Также нам очень нужна семья для Герцогини. Девочка хочет простого домашнего счастья! 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

06.01.2018

Хорошие новости должны быть обязательно!!! #Герцогиня_фд уехала на испытательный срок. Яркая, спокойная и очень уверенная в себе кошка. Надеемся, она будет наконец то любима и счастлива! Ждём как пройдёт испытательный срок. #другиспытательныйсрок

12.04.2020

Герцогиня в любящей семье и обзавелась подружкой из нашего же Фонда. Мы рады за неё и надеемся, что в семье она проживет долгую и счастливую жизнь!

18.04.2020

А это двойная и уже давно счастливая история) ⠀

#Герцогиня_фд и #Синдрагоса_фд уехали в одну семью с интервалом в полгода. Девочки давно подружились и радуют своих хозяев. ⠀

А мы счастливы за обеих! И благодарны их семье за любовь и заботу! ⠀
Счастливые выпускники лучший итог нашей деятельности. ⠀
#ДругСчастливыеИстории

ФОТО (18.04.2020) дома.


ФОТО (06.01.2018) в новом доме.

ФОТО (17.10.2017) на передержке.

ФОТО (03.0.9.2017) в клинике.

ФОТО (21.08.2017) в клинике.

ФОТО (19.08.2017) в клинике.