Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Красавица Курага!

Красавица Курага!

13.10.2017

Знакомьтесь, наша новенькая #Дачная_Курага_фд. Почему дачная? Думаем, что те кто помогают животным, знают о гадкой традиции некоторых дачников «забывать» животных осенью... И вот такие «люди» возвращаются домой в уютные квартиры, кушают вкусно, спят спокойно и не беспокоятся о том, что кто то ждёт их, замерзая и умирая от голода, на той самой даче. 
Курага как раз из таких. Лето прошло, а хозяева о ней забыли. К счастью она прибилась к даче, на которую приезжала семья очень добрая к животным. Курагу не бросили и привезли под опеку фонда. Как раз у нас освободилось место в клинике и мы смогли ее принять. Тесты у красотки отрицательные. Сегодня-завтра её стерилизуют, потом начнём дегельминтизацию и прививки. И конечно же мы ищем для неё настоящую семью, в которой её будут любить и больше никогда не бросят! Надеемся, что удастся найти настоящих людей! Так себе людишки в её жизни уже к сожалению были. 
Курага крупная красивая и ласковая кошка. Она будет счастьем для кого то и настоящей красавицей, когда отмоется и опушится. 
Приезжайте к ней знакомиться. Она ждёт хороших хозяев! 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

18.10.2017

#Дачная_Курага_фд потрясающая красавица) шикарная рыжая котобарышсня ждёт свою семью! Курага уже стерилизована и готовится к прививкам. Мы надеемся, что такая кошка не засидится. Она же великолепная, ласковая и добрая. Горшочек опознала сразу и использует по назначению. Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

13.11.2017

#Дачная_Курага_фд живет на передержке у @tatyana_megerya. Огромное спасибо за временный дом для рыжей красотки! 
Курага уже вакцинирована однократно, ждём вторую прививку. И конечно же надеемся, что такая яркая девушка скоро станет домашней!
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

11.12.2017

#Дачная_Курага_фд заметно похорошела. Домашняя жизнь девочке явно на пользу. Она уже полностью вакцинирована. Отличный характер и потрясающая внешность у этой солнечной девочки! 
Пока она на передержке и это просто чудо, что она ещё свободна. 
Ждём самых самых хозяев, для яркой красотки! 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

26.01.2018

А наша #Дачная_курага_фд уже домашняя и счастливая кошка. Нам всегда очень приятно сообщать такие новости, особенно с сообщением от хозяев) 
От http://instagram.com/tatyana_megerya 
Изначально в нашей семье, в компании уже имеющейся Симки, по логике вещей, должен был появиться Нолик, но судьба распорядилась иначе. Поиск был долгим, искали именно рыжий комочек и котиков было много, но видимо мы ждали именно ее, Дачную Курагу. Появилась она внезапно и с первых же минут покорила меня. Решено, как минимум мы возьмём ее на передержку. И уже тогда, я глубоко заблуждалась в том, что смогу с передержки отдать ее в какой-либо другой дом. Дочь с первого дня заявила, что никакая она не Курага, а Шпуля, и вообще в компании у фиксиков есть ещё много свободных имён и можно было бы расширить наше семейство ещё больше. Но это уже совсем другая история. А пока наша Шпуля оправилась от уличных скитаний и в полную силу наслаждается сытой, тёплой и размеренной домашней жизнью.

03.02.2019

дачная_Курага_фд передает привет из дома! Девушка очень красивая, распушилась, шерстка шелковая!!! Вот что пишет ее хозяйка:
"1 год и 3 месяца тому назад, отрицая всякую логику постороения "банды фиксиков" в нашей семье, к уже имеющейся Симке, присоединился не Нолик (как ожидалось), а рыжая красавица Шпуля. Добрыми людьми она была подобрана на дачных участках и принята под опеку фонда Друг. Увидев это чудо, нуждающееся в домашнем тепле, с первых же дней мы взяли её на передержку. А спустя всего три месяца поняли, что никому её не отдадим. И пусть эти две "бандитки" Симка и Шпуля не совсем соответствуют образу ценителей и созидателей вещей как истинные фиксики, но они наши частички семьи, со всеми их шалостями, дурачествами и проделками."
Мы очень рады за нашу девочку! Ведь она живет в отличной семье!!! Желаем им добра, счастья и долгих лет вместе!!!

ФОТО (03.02.2019) уже в совей семье.

ФОТО (26.01.2018) уже в своем доме.

ФОТО (11.12.2017) на передержке.

ФОТО (13.11.2017) на передержке.

ФОТО (18.10.2017) на передержке.

ФОТО (13.10.2017) на улице.