Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кошечка Тея!

Кошечка Тея!

12.11.2017

#НаходчиваяТея_фд ребёнок очень сообразительный и ловкий. Ее нашли совершенно случайно, точнее она нашла тех кто точно не выкинет и позаботится о ней. 
Ульяна с супругом приехали в тренажёрный зал и пока супруг был на тренировке, Ульяна с ребёнком гуляли во дворе. Процесс доставания из машины коляски и ребёнка весьма проблематичен и видимо Тея воспользовалась этим моментом. По возвращению с прогулки в машине был обнаружен спящий меховой комочек. Малышка не смутилась гостям, проснулась, включила мурчалку и начала наминать сиденье лапками. 
Тея вообще не скромница оказалась. Попав в квартиру, она тут же навела там свой порядок, заиграла всех старших котов, нашла лоток и конечно же мисочку. 
Нам совершенно некуда было ее забрать, поэтому ей сделали все тесты и держали неделю дома. Оставить на совсем не получилось. У Ульяны уже три котика дома и к сожалению завести ещё кошечку не реально. Тем более Тея маленькая юла. 
Как только появилась возможность пушистый комочек энергии был привезён под нашу опеку. 
У барышни сданы все тесты, проведена дегельминтизация, начата вакцинация. Надеемся, такое чудесо быстро оценят по достоинству и заберут в семью. 
Она прелесть! 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

26.11.2017

#НаходчиваяТея_фд самый юный работник @catcafevl . Конечно детство должно быть весёлым и Тея с удовольствием играет со всеми, обожает помурчать и посидеть на ручках. Наша очаровательная юная шкода надеется встретить в новом месте свою семью и стать самой счастливой и любимой кошечкой в мире! 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

06.01.2018


А кто у нас теперь домашняя девочка?) #НаходчиваяТея_фд дождалась своих маму и папу. 
Два дня девица покоряла судей на выставке. Закрыла свой первый чемпионский титул, стала лучшей среди не породистых кошек, получила два первых места у разных судей и выиграла главный приз! 
А теперь Тея стала домашней! Надеемся, все будет хорошо и желаем ей счастья!
#другиспытательныйсрок

02.02.2018

#НаходчиваяТея_фд передаёт привет из дома! Ей очень повезло, она в потрясающей семье, где её очень любят .
Добрый день! На днях вспомнила, что скоро месяц с того дня, как Оксана привезла ко мне домой мою любимую кошечку   в общем, я с самого начала не видела смысла в испытательном сроке, так как Тея покорила меня навсегда . дорогой @fonddrug, хочу сообщить вам, что обратно мою девочку не отдам   и поблагодарить за появление в моей жизни Теи! У нас с ней взаимная любовь и счастье  #другсчастливыеистории

15.03.2019

Один сладкий пирожочек передаёт весёлый привет из дома! #НаходчиваяТея_фд любима и счастлива дома и мы за неё очень рады! Недавно, её Мама Юля спасла #МилаяАмелита_фд и мы очень хотим найти ей такую же добрую семью!
Друзья, присылайте нам фото наших уже бывших подопечных, порадуйте нас пожалуйста .

09.01.2022

А сегодня у нас домашний привет сразу от двоих наших выпускников. #НаходчиваяТеяфд и #Зиданфд живут вместе и счастливо)

«Пончик отметил свой первый новый год дома и передаёт всем привет))) Он перестал бояться человеческих рук и полюбил почесушки)) Уже лежит рядом со мной на кровати, думаю, скоро можно будет и на руки его взять))) Обожает влажные паучи и новые игрушки) 

А ещё  ровно 4 года как Тея домашняя (4 января 2018). Она уже давно привыкла к новому другу, они вместе делают ночной тыгыдык, ходят в один горшок и едят с одной миски. Ещё Тея учит Пончика как незаметно проникать в хозяйский шкаф, чтобы украсить одежду своей шерстью.

Спасибо фонду за наших пирожочков»


Фото 09.01.2022

ФОТО (15.03.2019) уже в всоем доме.

ФОТО (02.02.2018) уже в своем доме.

ФОТО (06.01.2018) в новом доме.

ФОТО (26.11.2017) в котокафе.

ФОТО (12.11.2017) в клинике.