Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Красотка Каролина!

Красотка Каролина!

13.12.2017

Взгляд этой девушки не оставит никого равнодушным! Она невероятно хороша собой и мы уверены, у неё совсем скоро появятся поклонники и желающие подарить ей дом и семью. #сказочнаяКаролина нашлась случайно. Отводили в садик ребёнка и нашли на улице вот такое сокровище. Бросить замерзать не смогли, забрали с собой. Но дома уже хватает кошачьих, поэтому встал вопрос о поиске новой семьи. К тому же под густым мехом сразу не увидели абсцесс, который прорвался через пару дней, напугав тех кто подобрал малышку. 
Нас попросили помочь с лечением, так как финансово сложно. К счастью проблема оказалась не слишком серьезная. Все почистили и обработали, карман оказался не большим и все уже хорошо зарастает. 
Вчера Каролину привезли на тесты и стерилизацию. До выходных она побудет в клинике и поедет в Мурляндию. Надеемся она не задержится надолго и совсем скоро будет окружена заботой и любовью. 
Будем благодарны за помощь в оплате тестов, стерилизации и передержки. 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

06.01.2018

А у нас отличные новости! #сказочнаякаролина уехала на испытательный срок ! Желаем счастья и долгих лет жизни нашей красавице в новом доме!
 

ФОТО (06.01.2018) в новом доме.

ФОТО (13.12.2017) на передежке.