Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Матвей Торпедович!

Матвей Торпедович!

06.01.2018

#МатвейТорпедович_фд приехал к нам совсем недавно. Его подобрала девушка, но в виду обстоятельств, не смогла оставить себе. Так как взять животное сразу с улицы на передержку мы не можем, мы договорились, что Матвею сделают прививки и сдадут тесты. Конечно же за это время опекун к нему привязалась и расставаться было тяжело. Но мы надеемся, что такой красавец не засидится и совсем скоро найдёт своё счастье и добрых хозяев. Матвей чудесный парень, а Торпедович он, потому что в нем явно где то дополнительный моторчик. Он очень общительный, активный и ласковый ребёнок. Фото слегка добавляют ему возраста, на самом деле он ещё подросток. И такой мягкий и нежный, что его очень хочется целовать постоянно. Приезжайте к нам знакомиться с маленьким чудом! #нашаМурляндия Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

12.01.2018

#МатвейТорпедович_фд супер кот!!! Хотите ласкового котика? Он вас ждёт. Матвей сам залезет на ручки и если вы не окажете сопротивления, то и на голову залезет. Ему срочно нужны мама/папа! Такой кот должен быть зацелован и очень любим. 
#нашаМурляндия
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

21.01.2018

#МатвейТорпедович_фд переехал в котокафе. Мальчишка сразу стал фаворитом и покорил много сердец. 
И кажется, он уже намуркал своё счастье) 
Надеемся совсем скоро порадовать вас!
21.01.2018
И как мы уже говорили #МатвейТорпедович_фд очень быстро намуркал своего хозяина и поехал домой. Конечно пока на испытательный срок, но мы уверены, с его характером он сможет всех очаровать. Не возможно отказаться от настолько милого и сладкого котика. 
Самое главное, чтобы Матвей нашёл общий язык с ребёнком и они подружились. 
А пока ждём как пройдёт испытательный срок!
12.04.2020
Мы рады что Матвей обрёл семью и его история теперь счастливая) Вот что о нем написал хозяин:
У нас всё хорошо, Мотя чувствует себя прекрасно, немного набрал в весе, возмужал, кушает хорошо, на сон вообще грех жаловаться! Настоящий домашний котяра. С сыном ладят нормально, правда вдвоём могут такое дома устроить, что смотреть страшно.  Игривый как и прежде, ко всем лащется. Любимые игрушки - кроличья лапа, мышки(почему-то синие), лазер и магниты с холодильника. Спит постоянно со мной и сыном, любит это делать в ногах! Предпочитает постоянно находиться в обществе, одиночество не для него.
Постоянно всех встречает у порога, мурлычет и ведёт к своей миске(вкусняшку ждёт). Любит путешествовать с нами, но не любит переноску. Когда едем в машине, просит выпустить. После этого лезет ко мне на колени, встаёт передними лапами на руль и контролирует ситуацию
В целом очень жизнерадостный кот!
ФОТО (21.01.2018) с новым хозяином.

ФОТО (21.01.2018) на передержке.

ФОТО (12.01.2018) на передержке.

ФОТО (05.12.2017) на передержке.

#МатвейТорпедович_фд переехал в котокафе. Мальчишка сразу стал фаворитом и покорил много сердец. 
И кажется, он уже намуркал своё счастье) 
Надеемся совсем скоро порадовать вас!