Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Милкис

Милкис

20.12.2017

История Милкиса ничем не отличается от тысяч таких же. Возле подъезда жилого дома кот появился в начале декабря. Хотел в тепло и просил еды. В тепло не пускали, кормить иногда кормили. Люди вообще существа странные, страстно любя рассуждения о добром и вечном, они не готовы быть добрыми на самом деле. И сотни животных гибнут на улицах, потому что люди проходят мимо. Но Милкису помогло несчастье, как это и бывает. 15 декабря его поймали уличные собаки. Потрепали его изрядно, но повезло, что рядом были люди. Собак отогнали, кота отбили. К сожалению оказать ему помощь сразу никто не решил, но хоть не оставили его на растерзание. Его сложили в коробку и поставили в подъезд. Утром его нашла добрая девушка. Под котом была лужица крови и он был очень слаб. Связались с нами. Мы договорились на лечение и стационар в клинике. Пока состояние Милкиса нестабильное. Кот сильно пострадал. У него травмированны рёбра, есть внешние повреждения, но самое худшее, что у него до сих пор моча с кровью. Точнее кровь с мочей. На УЗИ видно, что одна почка не ровная, либо были проблемы, либо повреждена. На данный момент Милкис_фд на лечение. Список препаратов будет позже. Надеемся, кровотечение остановят и кота удастся спасти. Внешние травмы обрабатывают. Наркоз он все равно пока не перенесёт, поэтому заживать все будет без швов. Нужен влажный РК Уринари. Важна любая помощь!!! Так же мы очень надеемся, что Милкис поправится и для него найдутся хорошие хозяева. Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

06.01.2018

#Милкис_фд чувствует себя лучше. К счастью писает он уже без крови. Надеемся, он будет быстро восстанавливаться и скоро пойдёт на поправку. Все ещё очень актуальна помощь влажным кормом Уринари. Так же необходима помощь в оплате лечения. Список лекарств нам напишут. Ждём. А ещё больше мы ждём хороших хозяев для Милкиса. Он очень красивый и выразительный кот. Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

10.01.2017

#Милкис_фд постоянно держит нас в напряжении. Перед Новым годом его состояние резко ухудшилось. Праздники он перенёс тяжело. С 3 января был на интенсивной терапии. Из кота вместо нормального стула лилась кровь. Сейчас он стабилен и старается кушать. Ему все так же нужен корм РК Уринари. Часть его долга мы оплатили средствами собранными на выставке. Будем очень благодарны помощи в дальнейшем. На него уже потрачено много средств, плюс мы ждём список препаратов, плюс это далеко не конец лечения. Милкису на 100% необходима семья без других животных. Причина его проблем или опухоль или вот такой ужасный язвенный колит, к тому же в нем предостаточно гельминтов. 
Мы очень надеемся, что после стольких усилий врачей Милкис все таки поправится! 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

18.01.2017

#Милкис_фд ласковый и добрый кот. Он уже столько всего вынес и вытерпел. Мы очень надеемся, что совсем скоро его выпишут. 
Состояние у него гораздо лучше. В прошлую субботу получилось дать препарат от гельминтов. Выходило их предостаточно((( 
После пришлось опять его поддерживать и лечить. 
На данный момент у него хороший аппетит, почти хороший стул и удовлетворительное самочувствие. Пока он ещё на гормонах. Скоро вторая дегельминтизация. 
Мы очень надеемся, что все будет хорошо. Впереди ещё контрольный тест на лейкоз, что тоже держит в напряжении. 
Спасибо Татьяне Милкис оплачен по 9 января. Конечно его лечение недешевое. Главное, чтобы все получилось, Милкис поправился и уехал в семью. 
Будем благодарны за дальнейшую помощь ему. 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

22.01.2018

#Милкис_фд чудесный кот. Не смотря на все пережитое, и проблемы со здоровьем, он доброжелательный и ласковый кот. 
К счастью сейчас он чувствует себя хорошо. Сегодня у него контроль по анализам, гельминтов дважды уже выводили. 
Мы очень надеемся, что и в анализах все будет хорошо!
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

12.02.2018

Мы знаем, что о нем уже волнуются. Извините, что долго не было новостей. Но уверены, мы всех обрадуем! 
#Милкис_фд поехал на испытательный срок. Первые дни были сложные в плане адаптации и поэтому мы молчали, чтобы не радовать всех раньше времени. Но сейчас ситуация выравнивается! Надеемся, испытательный срок пройдёт хорошо! 
Милкис заслужил своё счастье. Его забрали в очень заботливую семью. Кира помогала Милкису, привозила лекарства и оплачивала часть лечения. Это идеально, когда хозяева знают не понаслышке сколько кот перенёс и будут внимательно следить за его здоровьем!

12.04.2020

Милкису очень повезло с хозяевами. Он такой чудесный кот и его не возможно не любить. У него очень заботливая и добрая семья. Мы на связи и часто получаем новости от них.

ФОТО (12.02.2018) в новом доме.

ФОТО (22.01.2018) в клинике.

ФОТО (21.01.2018) в клинике.

ФОТО (10.01.2018) в клинике.

ФОТО (06.01.2018) в клинике.

ФОТО (22.12.2017) в клинике.