Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Новенький Шнапс!

Новенький Шнапс!

01.03.2018

Что испытывает маленький котенок, оказавшись вдруг на улице? Страх? Обиду? Непонимание? Вот только что было тепло и сыто, а теперь? 
Почему же люди не думают о том, что выставляют на улицу ребенка? Совсем не приспособленного к улице и не умеющего там выживать.
Вот и #Шнапс_фд бегал в растерянности, а увидив человека бросился к нему. Чистенький и ухоженный, была надежда, что потерялся. Но, увы.
Малыш замечательный! Ласковый, общительный и совершенно ручной!
Ему очень нужна семья и свой Человек!
Тел.: 2800600 Антонина

07.03.2018

Сладкий батончик #Шнапс_фд очаровал Романа и поехал на испытательный срок. Он замечательный ребёнок, сразу освоился в новом доме. Мы верим, что испытательный срок пройдёт хорошо и Шнапс будет счастлив долгие и долгие годы

14.04.2018

Шнапс_фд попал в замечательную семью, где его очень любят и балуют и мы с радостью переносим его историю в раздел #счастливыеистории ☺. Пишет Роман: Когда привезли Шнапса, он сразу пошел исследовать свои новые владения. Когтеточку и лоток освоил без проблем. Любит играть со своими мышками, особенно в 4 часа ночи  :) Но самая любимая игрушка - это мячик для настольного тенниса, увидев его, он превращается в профессионального футболиста, который носится по всему дому. Спать любит на окне или прямо посередине комнаты. Котик очень ласковый, любит урчать, особенно, когда хочет покушать или просит себя погладить.

ФОТО (14.04.2018) уже в своем доме.

ФОТО (07.03.2018) с новым хозяином.

ФОТО (01.03.2018) в клинике.