Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Красавица Аляска!

Красавица Аляска!

08.03.2018

А у нас новенькая. Знакомьтесь #Аляска_фд.
Бедняжку подкинули к подвалу жилого дома, где кормят котов. Видимо так "позаботились", авось в подвале не замерзнет. Но киса в подвал не пошла, а застыв в одной позе сидела у окошка. Женщина, которая кормит кошек пыталась ее накормить, но она не реагировала. На следующее утро кошка так и сидела возле подвала. Слишком сильным оказался шок от предательства, она боялась шевелится и просидела всю ночь, не уходя с того места, где ее бросили. Конечно мы забрали красавицу, ведь домашним животным невозможно выжить на улице.
Аляску уже стерилизовали и готовят к вакцинации. Девушка уже приходит в себя. Отзывается на ласку, но в клинике ей некомфортно. Надеемся, что ее быстро приметят и она скоро опять окажется на мягком диване.
Тел.: 2800600 Антонина

14.03.2018

Аляска_фд стрессует в клинике. Очень тяжело ей даются перемены в жизни. Хотелось бы найти девочке терпеливых хозяев. Таких, которые подождут, когда пройдет стресс и не будут давить на нее. На ласку она отзывается, если чесать снизу щечки. Но когда заносишь руку сверху, Аляска вся сжимается в комок. Не знаем ее судьбы, но видимо она была непроста.
Помогите найти красавице дом.
Тел.: 2800600 Антонина

20.03.2018

Наша Аляска отходит от шока и уже начинает общаться с врачами! Девочка оказалась игрунья. Чувствует она себя хорошо, аппетит отличный! Скоро вакцинация и переезд в Мурляндию. #Аляска_фдзамечательная девочка, подарите ей дом и заботу!
Тел.: 2800600 Антонина

28.03.2018

Наша скромняшка #Аляска_фд уехала на испытательный срок. Спасибо большое Елене, что решила подарить нашей девочке дом. У Лены есть уже кот Кит и мы надеемся, что все сложиться и Аляска будет домашней! 

ФОТО (28.03.2018) в новом доме.

ФОТО (20.03.2018) в клинике.

ФОТО (08.03.2018) в клинике.